Наталья Ходус: биография, фильмография, фото

Фото актера Наталья Ходус, биография и фильмография
Вам нравится
Наталья Ходус?
Рейтинг: 2,5
Голосов: 6
Комментариев: 0

Наталья Ходус биография

Наталья Ходус родилась в маленьком городке Артемовске на востоке Украины в семье геологов.

Наталья с детства проявляла тягу к творчеству и любовь к сцене. С 7 лет она начала заниматься художественной гимнастикой, добившись изрядных успехов на спортивном поприще. Но Наталью больше всего привлекали не спортивные достижения, а любовь зрителей: 15-летняя Наталья стала воздушной гимнасткой, покоряя публику из-под купола цирка.

Родители девушки считали, что их дочь должна продолжить семейные традиции,да и сама Наталья очень интересовалась геологией, изучением минералов и таинственных недр Земли. Лекции и семинары не смогли помешать тяге к сцене. Актерский талант проявился в многочисленных рекламных фото и видео съемках, показах моды и конкурсах красоты, в которых Наталья принимала активное участие на протяжении всего периода напряженной учебы в университете.

После получения высшего образования Наталья все же окончательно решает для себя, что ее жизнь будет связана со сценой – она записывается на курсы актерского мастерства, берет уроки пения и хореографии. И, наконец, труды увенчались успехом – после нескольких небольших ролей в кино Наталья получила свою первую главную роль в фильме Егора Михалкова-Кончаловского "Сердце моё, Астана".

Наталья никогда не останавливается на достигнутом и всегда стремиться самосовершенствоваться – этим объясняется ее решение поступить в Российскую Академию Театрального Искусства (РАТИ-ГИТИС). Наталья не ограничивается кинематографом – она входит в состав Московского театра Piccolo, а также находит замечательное применение своим музыкальным талантам, принимая участие в мюзиклах и благотворительных концертах.
Дополнить биографию

Статья отредактирована: 2-02-2015, 11:32


Наталья Ходус фильмография


2014
Всё и сразу (комедия)
эпизод
2011
Все включено (комедия)
эпизод

2011 - 2014
Алла
2011 - 2014 Светофор
Алла

Наталья Ходус фото

Актер Наталья Ходус фото Фото актера Наталья Ходус Наталья Ходус актеры фото биография

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив