Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза): биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза), биография и фильмография
Вам нравится актриса
Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза)?
Рейтинг: 4
Голосов: 4
Комментариев: 0

Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) биография

Наталья Ильинична Чистякова-Ионова

родилась 7 июня 1986 года (37 лет) - Москва, СССР, Россия.

В 1993 году, в возрасте семи лет, поступила в музыкальную школу по классу фортепиано, а в восемь бросила. В детстве посещала много школьных кружков, от шахмат до балета. Наталья поступила в среднюю московскую школу № 308, в которой проучилась до 9 класса. В 2001 году перешла в московскую вечернюю школу № 17 на дневное отделение, в которой закончила 10 и 11 классы.

В возрасте 11 лет Наталья прошла прослушивание для участия в детском тележурнале «Ералаш» на Первом канале. Следующие года Наталья участвовала в нескольких сериях тележурнала, в том числе «Поганки» 1997 года. Другие будущие знаменитости, начинавшие с этого тележурнала — участница t.A.T.u.: Юлия Волкова, участники Smash!!: Сергей Лазарев и Влад Топалов, а также актёр Александр Головин.

В 1999 году снималась в фильме «Война принцессы», который был выпущен спустя 14 лет в 2013 году. В 2002 году Наталья участвовала в массовке клипа «Детство» Юрия Шатунова. В 2001 году Наталья записала первый сингл «Шуга», который совместно с семьёй опубликовала в интернете. Максим Фадеев, найдя этот трек, связался с ней для дальнейшего сотрудничества. Затем Наталья заключила контракт с компанией «Монолит», совладельцем которой являлся Максим Фадеев.

26 апреля 2017 года в ток-шоу «Мой герой» с Татьяной Устиновой, на канале ТВЦ, Наталья сообщила, что познакомилась с Максимом Фадеевым в 1999-м году на съемках фильма «Триумф» в котором Фадеев был композитором и на момент знакомства с ним ей было 13 лет.

Инстаграм: @chistyakova_ionova
Дополнить биографию

Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) Личная жизнь

16 июня 2006 года Наталья вышла замуж за бизнесмена Александра Николаевича Чистякова (род. 25 января 1973), совладельца нефтяной компании Ruspetro, бывшего топ-менеджера ОАО «ФСК ЕЭС»

Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) фильмография


2017

Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) фото

Актер Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) фото Фото актера Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) актеры фото биография

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив