Зендая Коулман смела в вопросах моды

Зендая Коулман смела в вопросах моды

Модель и актриса Зендая Коулман не боится экспериментировать со стилями и примерять причудливые наряды. Ее стилист Лоу Роуч уверяет, что она не стесняется носить аксессуары или платья, которые находятся вне трендов или следуют им, но нарушают модные правила.

20-летняя звезда любит привлекать к себе внимание, обожает, когда прохожие оборачиваются ей вслед. В необычных образах она появляется даже на важных мероприятиях и красных ковровых дорожках. Зендая не признает никаких правил, и Роучу это нравится. Лоу работает с моделью уже около пяти лет.

Зендая Коулман смела в вопросах моды
Зендая Коулман смела в вопросах моды
Зендая Коулман смела в вопросах моды



Мне кажется, в нашем союзе мы оба развиваемся, эволюционируем, – рассуждает стилист. – У нее нет никаких страхов во всем, что касается моды. Это позволяет нам пробовать много интересного – разные прически, различный макияж. Мы можем создавать такие образы, которые четко следуют тренду, но не попадают ни под какие правила моды.


Лоу сентиментален. Он верит в то, что его именитая клиентка является его творческой духовной половинкой. Независимо друг от друга они подбирают одни и те же аксессуары или наряды в магазинах.

Я называю ее своим модным духовным другом, – добавляет Роуч. – Наши отношения совершенны. Много раз бывало так, что я приносил ей около 20 вещей, среди которых у меня была любимая. И именно ее она и выбирала. Такое бывает в 9 случаях из 10. Все, что мы делаем вместе, является частью нашей натуры. У нас совпадают идеи, образ мысли, иногда это вселяет в нас священный трепет.


Зендая любит естественный образ. Она нередко публикует в блоге свои фотографии без грамма косметики на лице.

– Она немного пацанка, – поясняет Лоу. – Она чувствует себя такой счастливой в кедах и спортивном костюме. Я лишь прошу ее надевать ко всему этому стильные солнцезащитные очки и брать красивую сумку. Это пригождается, если в аэропорту ее ждут фотографы. А ее это совсем не беспокоит. Такова ее натура: она любит быть собой. Хотя для красных ковровых дорожек она способна преобразиться в иную девушку, супергламурную, которую так любят ее поклонники. Когда ты выходишь к людям, не беспокоясь о том, что они скажут на следующий день, можешь быть свободной, как птица в полете. Думаю, это вдохновляет нас обоих, когда мы подбираем наряды для выхода на красные ковровые дорожки.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив