Толгахан Сайышман: биография, фильмография, фото

Фото актера Толгахан Сайышман, биография и фильмография
Вам нравится
Толгахан Сайышман?
Рейтинг: 3,83
Голосов: 162
Комментариев: 1

Толгахан Сайышман биография

Толгахан Сайышман (Tolgahan Sayisman) родился 17 декабря 1981 года в Стамбуле

О семье Толгахана известно немного: его отец родился в Салониках, а мать родом из Тробзона. В детстве Толга уделял много вниманию обучению. Он закончил школу Kadkoy Intas High School ,а высшее образование получил на факультете управления бизнесом в университете Догуш Стамбула.

Параллельно он работал на подиуме. В 2001 году Толгахан Сайышман победил в номинации «Модель Будущего» на турецком конкурсе красоты моделей-мужчин, а через год занял второе место в этих же соревнованиях. После такого успеха, Толгахан решил продолжить свою карьеру в области модельного бизнеса за рубежом и стал первым мужчиной, представлявшим Турцию на парижских показах Haute Couture в качестве модели. В 2005 году он продолжил свое восхождение на Олимп славы, выиграв один из самых значимых конкурсов красоты для мужчин–моделей Manhunt International. Эта победа вызвала большой интерес к персоне Толгахана на его родине. Предложения о съемках в кино и телесериалах посыпались, как из рога изобилия. В один миг Толгахан Сайышман стал востребованным актером. В 2006 году он сыграл свою первую дебютную роль в одной из ролей сериала «Пленники сердца» В том же году снялся еще в мыльных операх: «Начинающие ведьмы» и «Форма для мачо». Съемки шли одни за другими. Настоящий успех и слава пришли к молодому красавцу после выхода телесериала «Между небом и землей» где он создал один из главных мужских образов – Иглаза, покорив и своей игрой и красотой сердца зрителей. Кстати, этот фильм внес существенные изменения в его личную жизнь. Он стал встречаться с Сереной Санкайа - его любимой по сюжету фильма. Но в 2012 году пара рассталась. Серена покинула сериал, а на ее место взяли молодую актрису, победительницу многих конкурсов красоты, Мисс Мира 2007 Селен Сойдер. Как в фильме, так и в жизни, между партнерами вспыхнула страсть. Поговаривают, что дело дойдет до свадьбы не только на экране, но и в реальной жизни влюбленных. Кроме работы Толгахан увлекается футболом, он заядлый болельщик клуба «Фенербахче». Поэтому актера часто можно встретить на трибуне знаменитого стадиона «Шюкрю Сараджоглу», поддерживающим своих фаворитов в домашних матчах.
Дополнить биографию

Статья отредактирована: 30-01-2016, 11:13


Толгахан Сайышман фильмография

Толгахан Сайышман фото

Актер Толгахан Сайышман фото Фото актера Толгахан Сайышман Толгахан Сайышман актеры фото биография Толгахан Сайышман актеры фото сейчас Толгахан Сайышман фото жизнь актеров Толгахан Сайышман фото

Поделиться с друзьями

Комментарии 1

  1. Зури
    Зури от 31 мая 2017 20:43
    супер 

    МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив