Наоми Скотт: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Наоми Скотт, биография и фильмография
Вам нравится актриса
Наоми Скотт?
Рейтинг: 5
Голосов: 1
Комментариев: 0

Наоми Скотт биография

Наоми Скотт (Naomi Scott)

родилась 6 мая 1993 года (30 лет) - Лондон, Англия, Великобритания. Рост - 167

Британская актриса, певица и музыкант. Наиболее известна своей ролью Мохини «Мо» Бэнжари в оригинальном фильме «Лимонадный рот» канала Disney Channel и в роли Мэган в сериале «Life Bites» на канале Disney Channel UK.

Скотт родилась в Лондоне, Великобритания. Её мать, Уша Скотт, происходит из индийцев гуджаратцев из Уганды, а её отец, Крис Скотт, британец. Её отец служил старшим пастором в церкви Bridge в Вудфорде , Эссекс. Скотт начала карьеру певицы в группе подростков в церкви Bridge. Она училась в школе Davenant Foundation School и регулярно выступала в музыкальной школе и драматических спектаклях. Впоследствии она была замечена британской поп-певицей Келли Брайан из женской группы Eternal и они заключили контракт. Скотт работала с британскими авторами песен и продюсерами проекта Xenomania.

Её первой крупной актёрской работой были съёмки в сериале «Life Bites» канала Disney Channel UK. В 2010 году она снялась в роли Мохини «Мо» Бэнжари в фильме «Лимонадный рот» 2011 года телеканала Disney Channel Original Movie, это было её первой ролью кинопроизводстве США. В том же году она снялась в роли Мэдди Шэннон в научно-фантастическом сериале «Terra Nova», премьера которого состоялась в сентябре 2011 года на канале Fox. Сериал не был продлён на второй сезон.

Её реприза в роли Мохини «Мо» Бэнжари в фильме «Лимонадный рот» будет в сиквеле сериала, который в настоящее время находится в производстве.

Также Скотт сыграла ведущую роль в картине «The Dawn Of The 22nd Century».
Дополнить биографию

Наоми Скотт Личная жизнь

Скотт — христианка и регулярно участвует в миссионерской и пропагандистской деятельности. Она путешествовала в Словакию для преподавания английского языка в средней школе и выступала со своей молодёжной группой. С 2015 года замужем за британским футболистом Джорданом Спенсом

Наоми Скотт фильмография


2017
Могучие рейнджеры (фантастика, боевик, приключения)
Кимберли (Розовый Рейнджер) главная роль

Наоми Скотт фото

Актер Наоми Скотт фото Фото актера Наоми Скотт Наоми Скотт актеры фото биография Наоми Скотт актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив