Кори Хоукинс: биография, фильмография, фото

Фото актера Кори Хоукинс, биография и фильмография
Вам нравится актер
Кори Хоукинс?
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0

Кори Хоукинс биография

Кори Антонио Хоукинс

родился 22 октября 1988 года (35 лет) - Вашингтон, США.

Хоукинс родился в Вашингтоне, где он учился в школе искусств Дюка Эллингтона. Он окончил Джульярдскую школу в Нью-Йорке, где он был членом «Group 40» из отдела драматического искусства.

Будучи в Джульярде, Хоукинс получил престижную премию Джона Хаусмана за отличие в изучении классического театра. После окончания учёбы, он начал свою карьеру играя на Офф-Бродвее и появляясь в качестве приглашённой звезды на телевидении. Хоукинс получил небольшую роль в «Железном человеке 3» от Marvel Studios и появился в триллере студии Universal Pictures «Воздушный маршал» наряду с Лиамом Нисоном и Джулианной Мур.

В 2013 году Хоукинс сделал свой дебют на Бродвее в роли Тибальта в новой постановке «Ромео и Джульетты». В 2015 году «The Hollywood Reporter» объявило, что Хоукинс присоединится к актёрскому составу сериала AMC «Ходячие мертвецы» в роли Хита, ключевого персонажа из серии комиксов Роберта Киркмана. Хоукинс сыграл Dr. Dre в биографическом фильме студии Universal Pictures «Голос улиц», премьера которого состоялась 14 августа 2015 года.

Он получил одну из ролей в фильме «Конг: Остров черепа», где также появятся Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон и Том Хиддлстон.
Дополнить биографию

Кори Хоукинс фильмография


2017
Конг: Остров черепа (фантастика, фэнтези, боевик, приключения)
Хьюстон Брукс

Кори Хоукинс фото

Актер Кори Хоукинс фото Фото актера Кори Хоукинс Кори Хоукинс актеры фото биография Кори Хоукинс актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив