Ярослав Гарнаев: биография, фильмография, фото

Фото актера Ярослав Гарнаев, биография и фильмография
Вам нравится
Ярослав Гарнаев?
Рейтинг: 3,75
Голосов: 16
Комментариев: 0

Ярослав Гарнаев биография

Дебют на экране

Карьера Ярослава Гарнаева началась с вокально-хореографического ансамбля «Непоседы». Уже в столь юном возрасте у мальчика появились первые поклонницы. Когда же Ярослава пригласили на роль Жени Пирогова в комедийный сериал «Кто в доме хозяин?», его популярность возросла многократно.

О своем персонаже юный актер рассказывает: «Женька Пирогов, которого я играю, - богатый пацан, ботаник, у него компьютер есть, правда, он даже за него не садится. Он может делать все, что хочет, даже змею себе купил! Я, например, змей боялся, но когда мне сказали, что, по сценарию, я должен взять змею в руки, я смирился. Мне нравится сниматься. У меня были длинные волосы, когда я пришел на кастинг, меня посмотрели, сказали, что я делаю правильно, что - нет, потом позвонили и условие поставили, чтобы я постригся. Мама быстро отвела меня в парикмахерскую. Честно говоря, волос мне не жалко. Для кино всем можно пожертвовать!».

Актер и ведущий

В 2007 году Ярослав Гарнаев был назначен ведущим кинопремии MTV и членом детского жюри «Кинотаврик». Со своей ролью он справился замечательно, продемонстрировав уверенность и обаяние. Позже он начал работу на телевидении в качестве ведущего программы «Спроси у Всезнамуса!». Его герой Степа Недотепкин и рофессор Всезнамус (Виктор Бунаков) рассказывали юным зрителям о самом разном: растениях и животных, физических процессах и обычаях других народов - словом обо всем, что может заинтересовать детей. А в 2011 года Ярослав стал ведущим еще одной детской программы «Занзибар» на телеканале «Детский».

В 2009 году Ярослав Гарнаев поступил в Высшее театральное училище им. М.С. Щепкина на курс В.И. Бочкарёва, но затем перешел в РАТИ-ГИТИС на курс А.И. Шейнина. Будучи студентом, он снялся в сериале «Семейный дом» в роли Андрея Прохорова.
Дополнить биографию

Статья отредактирована: 10-07-2015, 07:27


Ярослав Гарнаев фильмография


2015
Граница времени (детектив, криминал)
Иван Бурцев
2014
Сердце звезды (мелодрама)
Рома Васильчиков

2014
Друг Ольги Чернышовой
Друг Ольги Чернышовой

2006
Женя Пирогов
Женя Пирогов

Ярослав Гарнаев фото

Актер Ярослав Гарнаев фото Фото актера Ярослав Гарнаев Ярослав Гарнаев актеры фото биография Ярослав Гарнаев актеры фото сейчас Ярослав Гарнаев фото жизнь актеров Ярослав Гарнаев фото Ярослав Гарнаев фото

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив