Джульетта Геринг: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Джульетта Геринг, биография и фильмография
Вам нравится
Джульетта Геринг?
Рейтинг: 3,5
Голосов: 18
Комментариев: 2

Джульетта Геринг биография

Место рождения: Бобруйск, Россия
Гражданство: Россия

Начало

Джульетта Геринг (Казакевич) родилась в 1976 году в Бобруйске. Столь оригинальное имя она получила благодаря бабушке, которая настояла на том, чтобы родители назвали девочку Джульеттой.

После окончания школы Джульетта поступила в Государственный университет культуры на курс Г. Боровика. «Какого рожна я побежала поступать в театральный, сама не пойму, но выбрала эту стезю не задумываясь», - признается актриса. Здесь, в стенах университета, Джульетта познакомилась со своим будущим мужем. Их отношения развивались очень драматично, с ссорами и спорами. Но, в конце концов, молодые поняли, что не могут жить друг без друга.

Из Минска в Москву

Окончив в 2000 году университет, Джульетта Геринг поступила в Минский молодежный театр, а позже перешла в Драматический театр им. Горького. Больших успехов здесь актриса не добилась. К тому же на какое то время ей вообще пришлось оставить сцену из-за беременности. Правда, был момент, когда Джульетта задумывалась, что выбрать - ребенка, или карьеру. Но здравомыслие победило. Джульетта оставила ребенка и сейчас очень счастлива, что поступила именно так. Сына они назвали Петром.

В 2007 году Джульетта Геринг переехала в Москву. Она поступила в РАТИ (в мастерскую И. Л. Райхельгауза) и тогда же была принята в труппу театра «Школа современной пьесы». Актриса играет в спектаклях: «Чайка. Настоящая оперетка», «Город» (Жена), «Вредные советы», «Москва. Психо» (девушка в баре и на свадьбе), «Пришел мужчина к женщине. Новая версия» (Модель).

Кино

Долгое время Джульетта Геринг играла в кино эпизодические роли. Ее первой большой работой стала роль Нины Волковой в мелодраматическом сериале Михаила Шевчука «Ненависть». Известность же актрисе принес сериал «Маргоша», где она сыграла финансового директора журнала Эльвиру Мокрицкую, женщину эмоциональную, стервозную и в какой-то степени несчастную. Джульетта Геринг признается, что съемки в «Маргоше» дались ей непросто, ведь ей пришлось через себя пропускать характер своей героини. После одной из сцен, где ее героиня ссорилась с экранным мужем из-за денег, Джульетта три дня не могла прийти в себя. Ее знобило и лихорадило: настолько актриса вжилась в роль.
Дополнить биографию

Джульетта Геринг Личная жизнь

Муж Джульетты Геринг актером так и не стал. Он занимается строительным бизнесом. Джульетта говорит о своем супруге, как о мудром и терпеливом человеке. Да и как иначе, когда у тебя жена – молодая и красивая актриса. «По сути, я столько раз изменяла ему, правда, на сцене, что такую жену уже надо было бы давно повесить», - смеясь, говорит Джульетта.

Он же является первым и главным критиком творчества своей супруги. «Я уже переболела пафосом. Мой муж, как только видит, что у меня отрастают «рога знаменитости», сразу их обрубает, поэтому о «звездности» мечтать не приходится», - признается актриса.

Работы в театре

Школа современной пьесы:
«Чайка. Настоящая оперетка» (хор и балет)
«Город» (Жена)
«Вредные советы»
«Москва. Психо» (девушка в баре и на свадьбе)
«Пришёл мужчина к женщине. Новая версия» (Модель)

* Оля, жена Игоря - Евгений Гришковец, Анна Матисон "Дом"
* Дочь мужчины - Александр Демахин "Бабий дом"
* Американская журналистка - Дмитрий Быков "Медведь"

Статья отредактирована: 29-03-2015, 19:10


Джульетта Геринг фильмография


2022
По велению сердца (мелодрама)
Лариса
2019
Другие (драма)
мать Дины
2019
Шахматная королева (криминал, триллер)
главная роль
2019
Отель «Толедо» (детектив)
2019
Сашкина удача (мелодрама)
2018
Ищейка 2 (детектив)
Светлана Калинкина
2014
Практика (драма)
Эля
2006
Последний бронепоезд (военный)
эпизод
2006
2004
Маленькие беглецы (мелодрама)
Наталья

2009 - 2011
Эльвира Мокрицкая, финансовый директор журнала
2009 - 2011 Маргоша
Эльвира Мокрицкая, финансовый директор журнала

Джульетта Геринг фото

Актер Джульетта Геринг фото Фото актера Джульетта Геринг Джульетта Геринг актеры фото биография Джульетта Геринг актеры фото сейчас Джульетта Геринг фото жизнь актеров Джульетта Геринг фото Джульетта Геринг фото Актер Джульетта Геринг фото

Поделиться с друзьями

Комментарии 2

  1. Гость Алексей
    Гость Алексей от 23 февраля 2022 20:40
    г.Бобруйск - это не в России, а в Белоруссии!!!!!
  2. ксения
    ксения от 20 июля 2022 19:03
    Место рождения: Бобруйск, Белорусь
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив