Анастасия Ричи (Анастасия Приходько): биография, фильмография, фото

Фото актера Анастасия Ричи (Анастасия Приходько), биография и фильмография
Вам нравится
Анастасия Ричи (Анастасия Приходько)?
Рейтинг: 3,44
Голосов: 18
Комментариев: 2

Анастасия Ричи (Анастасия Приходько) биография

Ричи Анастасия Николаевна (ранее Анастасия Приходько) родилась 14 января 1993 года в Москве. Рост: 1 метр 64 см.

Во время обучения в школе, Анастасия Ричи состояла в эстрадно-вокальной группе «Веснушечки», принимавшая участие в известной музыкальной программе «Утренняя звезда».

В юности играла в театральной студии «Дуэт»

В 2004 году дебютировала в эпизоде 2 сезона сериала «Дальнобойщики» исполнив эпизодическую роль.

Первую серьезную роль Анастасия Ричи сыграла в семейном фильме «Семейка Ады», где девочка сыграла роль внучки бабушки-призрака Ады.

Современному зрителю актриса известна по ролям в сериалах «Позднее раскаяние», «Сильнее судьбы», «Коварные игры».

В 2014 году поступила в МСИ имени Г.Р. Державина на актерском факультете (курс А.Г. Любимова)
Дополнить биографию

Работы в театре

Детский мюзикл «Сновидения гнома Куки».

Творческий путь

В кино Анастасия Ричи начала сниматься с 11 лет, с 2004 года. Как и все молодые актеры, Анастасия Ричи получала эпизодические роли. Первые заметные работы: «Точка» (Нинка) и мелодрама режиссеров Константина Серова, Гелия Сысоева, Михаила Ходаревского «Мечты Алисы» (ребенок-вундеркинд Виктория). В 2007 году Анастасия Ричи снялась в главной детской роли Маши-Магдалины в трагикомедии Эльдара Салаватова «Семейка Ады». В 2009 году Анастасия Ричи снялась в украинском телесериале «Капля света». Вместе с Анастасией Паниной девушки сыграли двух сестер — Настю (Ричи) и Леру (Панина). Девушки выросли без родителей и больше всего на свете любили и берегли друг друга. Когда Настя случайно умирает после неудачно проведенной операции, Лера клянется свести счеты с семьей, которая, как девушка считает, причастна к гибели сестры. А в 2011 году Анастасия снялась в картине «ПираМММида», поставленной Эльдаром Салаватовым на исторических фактах, связанных с возникновением, развитием и крахом печально известной компании «МММ» Сергея Мавроди. В этом же году вышел фильм Теймураза Эсадзе «Только любовь», премьера которого состоялась в апреле 2011 года на ТРК «Украина» и в июне того же года на телеканале «Россия 1». В 2014 году на канале «Россия 1» вышел сериал «Сильнее судьбы», где партнерами Насти стали Наталия Антонова, Алексей Янин, Любовь Толкалина, Алексей Макаров, Валерий Баринов, Михаил Жигалов.

Статья отредактирована: 10-12-2016, 12:05


Анастасия Ричи (Анастасия Приходько) фильмография


2016
Коварные игры (мелодрама)
Люба Захарова главная роль
2015
Потому что люблю (мелодрама)
Марта Веселова главная роль

2014
Анна Колчина
Анна Колчина

2009
Настя
Настя

Анастасия Ричи (Анастасия Приходько) фото

Актер Анастасия Ричи (Анастасия Приходько) фото Фото актера Анастасия Ричи (Анастасия Приходько) Анастасия Ричи (Анастасия Приходько) актеры фото биография Анастасия Ричи (Анастасия Приходько) актеры фото сейчас Анастасия Ричи (Анастасия Приходько) фото жизнь актеров

Поделиться с друзьями

Комментарии 2

  1. Лариса
    Лариса от 28 апреля 2016 08:55
    Настя промелькнула вчера в сериале "Слепая". Узнала её сразу, сильно удивилась, что она там снялась.
  2. Людмила
    Людмила от 12 декабря 2016 08:02
    Слава Богу! После этой ерунды не буду смотреть российские сериалы!! Главная героиня на редкость некрасивая, тётка её на редкость коварная, ребёнок - вообще отдельная песня по разнице новорождённого и полугодовалого мальчика...Правдоподобен только всеобщий любовник - Юрий. Роман своим благородством высосан из пальца... Благодарю всех создателей этой "эпопеи" за вызванное отвращение к сериалам!!!
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив