Сергей Зверев: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Сергей Зверев, биография и фильмография
Вам нравится актер
Сергей Зверев?
Рейтинг: 3
Голосов: 1
Комментариев: 0

Сергей Зверев биография

Сергей Зверев

родился 19 июля 1963 года (60 лет).

Российский дизайнер причёсок, визажист, стилист, певец. Ведущий и единственный участник реалити-шоу «Полный фэшн» и «Звезда в кубе», «Звёзды в моде».

Сергей Анатольевич Зверев родился 19 июля 1963 года деревне Гужиры сельское поселение «Далахай» Тункинского района Бурятии недалеко от Иркутска в семье механика предприятия «Автовнештранс» Анатолия Андреевича Зверева и технолога на мясокомбинате в поселке Култук (Слюдянский район) Валентины Тимофеевны Зверевой. В 1966 году пошёл в детский сад № 2 при предприятии, где работал отец, в посёлке Култук, отец забирал его из детского сада на мотоцикле. В 1969 году погиб отец, он ехал на мотоцикле, внезапно в него врезался автомобиль, ехавший на большой скорости, Анатолий Андреевич Зверев погиб на месте, он был похоронен в родных Гужирах. После гибели отца мать вышла замуж, и 6-летний Сергей переезжает с отчимом, мамой и старшим братом Сашей в Усть-Каменогорск, (Казахстан),там пошёл в первый класс, через несколько месяцев семья вернулась в Гужиры, начальную школу он закончил в сельской школе. После семья жила в Усть-Каменогорске, с детства увлекался шитьём одежды. Закончил школу в Усть-Каменогорске. Закончил ПТУ № 13 в Усть-Каменогорске, по трём специальностям: парикмахерское искусство, специалист по макияжу и дизайнер по одежде, поступил в ПТУ только на 3 год (не хотели брать на женскую специальность) на первом курсе стал участвовать в разных конкурсах и стал завоёвывать призы. Участвовал в конкурсах мастерства, в то время в Усть-Каменогорске жила Лера Кудрявцева. С молодости у Сергея было много девушек.

В 1980-х годах проходил службу в рядах Вооружённых сил СССР (ПВО) в Польше, где был заместителем командира взвода, секретарём комсомольской организации и дослужился до звания старшего сержанта. Состоял в КПСС.

На одном конкурсе его заметила тренер сборной СССР по парикмахерскому искусству Долорес Кондрашова, стала его любовницей и пригласила работать в Москву, но он сначала отказался.. После того, как его избили в Усть-Каменогорске, он решился уехать в Москву. В Москве, Долорес Кондрашова устроила его работать в столичном салоне.

Первой клиенткой была Татьяна Веденеева. В разное время сотрудничал с Аллой Пугачёвой, Богданом Титомиром, Ксенией Собчак, Людмилой Гурченко, Лаймой Вайкуле, Валерием Леонтьевым, Ириной Понаровской и другими.

В 1995 году известный стилист Сергей Зверев попал в аварию, после которой ему пришлось сделать пластическую операцию, его лицо полностью изменилось, чтобы спрятать шрамы он начинает красить лицо. После операции с новым лицом он становиться более популярным, с новой внешностью к нему выстраивается очередь, он стал брать намного больше за стрижку, чем до аварии. Он решил сделать ещё несколько пластических операций, закачал силикон в губы…

Позже он знакомится с Аллой Пугачёвой, был её стилистом на гастролях и Алла предложила Сергею стать певцом, в 2006 году он становиться певцом, первую песню Алла он посвящает Пугачёвой.

Сергей Зверев участвовал в ток-шоу «ОКНА» в сюжете про недовольного отца — шахтера, который возмутился, что его сын выбрал профессию стилиста.

В 2006 году застраховал свои руки на 1 миллион долларов США

В 2007 году была выпущена кукла «Стилист Сергей Зверев»

Сергей Зверев управляет московским салоном красоты «Celebrity» и является директором салона «Сергей Зверев»
Дополнить биографию

Сергей Зверев Личная жизнь

Семья
Дед Андрей Зверев, ветеран войны, дошёл до Рейхстага, играл на баяне и аккордеоне, умер в 1970-е, вскорости после гибели своего сына.
Отец Анатолий Андреевич Зверев, разбился на мотоцикле в 1969, играл на аккордеоне и на баяне, как и его отец, дед Сергея.
Мать Валентина Тимофеевна, росла в детском доме с сестрой-близнецом Дусей, потому что её мать умерла от тифа, а отец погиб в первые месяцы войны на фронте, её старшие братья и сёстры воевали, работала технологом на мясокомбинате в молодости в посёлке Култук, Иркутской области. Через полтора года после смерти мужа вышла замуж за водителя автобуса, и с мужем переехала в Усть-Каменогорск.
Тётя по отцу — Галина Андреевна Малицкая
Брат Александр Анатольевич Зверев (1962—1991), умер от астмы в 29 лет, работал на вредном промышленном производстве, по словам Сергея его брат погиб.
Дядя Александр Андреевич Зверев
Сын от гражданского брака Сергей Сергеевич Зверев (род. 21 августа 1993) — диджей. Был женат в 2015 году, бывшая жена официантка из Коломны Мария Бикмаева.

Личная жизнь
Был любовником Долерес Кондрашовой, Ирины Понаровской

Был 4 раза официально женат по 2,5 года
В 1995 году у него были непродолжительные отношения с Натальей Ветлицкой
Гражданская жена Саша Project (Александра Гинзбург) (26 апреля 1986) в 2004—2005
Встречался с экс-солисткой группы «Блестящие», а ныне ви-джеем музыкального телеканала RU.TV Юлианной Лукашевой. Однако они расстались, так как Сергей предпочёл певицу Паолу
В 2010 году были непродолжительные отношения с Ириной Билык
Благотворительность
Жертвует часть денег со своих концертов в разные фонды.

Сергей Зверев фильмография


2013
Сашатаня (комедия)
камео
2011
Самый лучший фильм 3-ДЭ (комедия)
селебрити
2007
В ожидании чуда (комедия, мелодрама)
камео
2006
Клуб (комедия)
камео

Сергей Зверев фото

Актер Сергей Зверев фото Фото актера Сергей Зверев Сергей Зверев актеры фото биография Сергей Зверев актеры фото сейчас Сергей Зверев фото жизнь актеров Сергей Зверев фото

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив