Дмитрий Хрусталёв: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Дмитрий Хрусталёв, биография и фильмография
Вам нравится
Дмитрий Хрусталёв?
Рейтинг: 3,69
Голосов: 16
Комментариев: 0

Дмитрий Хрусталёв биография

Хрусталев Дмитрий Юрьевич родился 20 февраля 1979 года в Ленинграде.

С детства занимался бальными танцами. После окончания школы поступил в Санкт-Петербургский государственный аграрный университет в городе Пушкин. В университете увлёкся игрой КВН. Перевёлся на экономический факультет Государственного университета аэрокосмического приборостроения и окончил его по специальности «менеджер науки и образования»

С 1998 года выступал за команду КВН «Сборная Санкт-Петербурга», был её капитаном. В составе команды стал обладателем Кубка Москвы 1998 года, финалистом Высшей Лиги 1999 года, обладателем «Малого КиВиНа» на фестивале Голосящий КиВиН 2000 года и вице-чемпионом Высшей Лиги 2002 года. В 2003 году в составе команды «Сборная СССР» завоевал Летний кубок КВН. Получил известность благодаря своим пародиям на Владимира Путина.

После КВНа Дмитрий Хрусталёв на несколько лет пропал с телеэкранов. В 2007 года он стал резидентом программы Comedy Club в дуэте с Виктором Васильевым. С 2008 снимался в программе Comedy Woman. В 2013 году стал соведущим Ивана Урганта в программе «Вечерний Ургант» на «Первом канале». В апреле 2014 года стал ведущим нового шоу «Ленинградский Stand-up клуб» на канале СТС.

С октября 2014 по январь 2015 г. вместе с Виктором Васильевым вёл пародийное шоу «Театр эстрады», затем — вошёл в жюри шоу «Танцуй» на «Первом канале»..
Дополнить биографию

Дмитрий Хрусталёв Личная жизнь

С 2001 года состоял в гражданском браке с Викторией Дейчук, юристом по профессии. Спустя 10 лет они расстались. В 2012 году у Дмитрия Хрусталёва был роман с коллегой по передаче Comedy Woman Екатериной Варнавой. В конце 2014 года стало известно, что пара рассталась.

Дмитрий Хрусталёв фильмография


2021
Я не шучу (комедия)
камео
2017
После тебя (драма)
камео
2016
Одноклассницы (комедия)
Дмитрий Хрусталев
2015
Ставка на любовь (комедия, мелодрама)
любовник Кристины
2015
Временно недоступен (комедия, криминал)
Константин Леонов
2012
Тот еще Карлосон (комедия, приключения)

2012
директор салона красоты
директор салона красоты

Дмитрий Хрусталёв фото

Актер Дмитрий Хрусталёв фото Фото актера Дмитрий Хрусталёв Дмитрий Хрусталёв актеры фото биография Дмитрий Хрусталёв актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив