Бонни Морган: биография, фильмография, фото

Фото актера Бонни Морган, биография и фильмография
Вам нравится актриса
Бонни Морган?
Рейтинг: 3,67
Голосов: 3
Комментариев: 0

Бонни Морган биография

Бонни Морган (Bonnie Morgan)

.

Бонни Морган талантливая актриса, смелая трюком женщина и необыкновенный акробат с поразительной способностью подчинять себя , чтобы соответствовать какой - либо роли. С ума шапками рыжеволосая является эксцентричный комедийная, но она чаще всего бросить играть драматические, ужасные монстры!

В "The Ring Two" , она в шоке поклонников ужасов с ее ужасающей и теперь печально известный спектакль "паук ползать" , как "Самара" , чеканка характер Наоми Уатта из колодца.

Бонни теперь взял на знаковых роль «Самары» в предстоящих «колец 3» , где она возвращается со знакомым видеопленку , чтобы вселить ужас в очередной раз. "Кольца 3", последний в 400 миллионов долларов ужасов франшизы, будет выпущен Paramount 1 апреля 2016 г.

Кроме того, Бонни можно рассматривать как «дерево Ведьма» в сверхъестественное действие фильма Lionsgate «The Last Witch Hunter" в главной роли Вин дизель.

В 2012 году попал Paramount триллер "Дьявол Внутри" Бонни в ужасе аудитории как демонически обладал «Роза» , демонстрируя как ее действия и акробат способности в роли , которая была как физически , так и эмоционально требовательным.

Бонни выросла в замке на вершине Голливудских холмах, поднятый циркачи третьего поколения , которые также имеют фантастический родословие ужас. Отец Бонни Гэри Морган невероятный каскадер / актер , который играл Билли "в научно-фантастического классического" Логана Run "и в два раза собаку в" Куджо " , и ее тетя Robbi Морган играл" Энни "первой жертвой Джейсона в" пятницу 13 - го ".

Прежде , чем она могла ходить, папа Бонни начал обучать ее акробатики, и, как она росла, она показала замечательную способность к трапеции, шелком, сваях и натянутом канате. Развивая свой репертуар, она вскоре обнаружила ее поразительный полномочия как акробат в нежном возрасте девяти лет .

Она начала свою актерскую карьеру в детстве, делая рекламные ролики и "приглашенной звезды на такой семейной любимой серии , как" Blossom "," няня "и" Доктор Куин женщина - врач. Она продолжала идти по стопам своего отца, дополняя свою актерскую карьеру с трюками и персонажами существ в таких фильмах , как "Хеллбой II: Золотая армия" , где она мародерствовали через рынок троллей; и "Люди в черном II" , где голова , как прибор был сделан на ее позади - отсюда и прозвище 'Джабба встык.

Действующие и искажая таланты Бонни также объединены в такие функции , как "Бёрт Уандерстоун," отмечая ее третий фильм с Джимом Кэрри; "Transylmania National Юмористы"; "Особое мнение" Стивена Спилберга с Томом Крузом; и "Пираньи 3D" , где она была уморительно съеден заживо через внутреннюю трубку. Совсем недавно она появилась противоположной Роберт Инглунд в "Fear Clinic," играть "," Paige пациента , который погибает во время открытия кредитов, но не дает покоя характер Энглунд на протяжении всей истории, в конце концов , как слияние самого зла!

Бесстрашный и однозначно гибкой, Бонни также внесла свой вклад свои навыки , чтобы смелые трюки в таких фильмах , как «Как Гринч украл Рождество", "Fright Night" и "Питер Пэн" , также демонстрируя свои актерские таланты в каждом фильме с ролями , как Who, вампир и фея, соответственно.

Для небольшого экрана, она пировали на Шоутайма "бесстыдным" был сломан , и согнуты , как Терминатор Рози на "Терминатор: Хроники Сары Коннор" , и был избит до полусмерти Мишель Родригес в короткой "Сорорити бой подушками." В "Criminal Minds" , она была возвращающаяся роль как сломанный, замученного человека кукольный куклы. Она также появилась на "CSI: Место преступления", "Замок" и "Всегда солнечно в Филадельфии". Совсем недавно она исказила для Патрик Стюарт в своей оригинальной серии Starz "Тупой Talk" .

Разнообразные выступления Бонни варьировались от шекспировских трупп до зрелищ в Лос-Анджелесе, в дополнение к открытию для легендарного Пола Маккартни в его вождения тур по США. Она была на разогреве в прошлом году для Хозяйки Тьмы ' "Big Top Эльвиры" шоу в Scary Farm Нотта. Она выступала в многочисленных постановках Шекспира, в том числе о роли «Гертруда» в «Гамлете». Ее любимый шекспировский персонаж умный, озорной спрайт "Puck" в "Сон в летнюю ночь" , которую она играла в семи спектаклях.

Она также является постоянным исполнителем в историческом и убер-эксклюзивный Brookledge театре в Голливуде, принадлежащий Волшебный замок в Ларсен семьи. Бонни и ее семья также ежегодно проводить на оригинал Ренессанс Pleasure Faire, и Бонни недавно снялась в и режиссером комедия дель арте с ее семьей в Faire, в том числе в других местах. Еще одно перо в ее шляпки в Книгу рекордов Гиннеса за ее замечательных способностей акробат!

Morgan Семья известен за бросание легендарным, по-только по приглашению партии в их эксцентричного доме, известном как Morgan замок, который находится высоко над Лос - Анджелесе на пике в Laurel Canyon. Последние темы были "Назад в будущее Пром", "Джунгли Boogie" и "битломании", а также Ева партия самый эпический новогодний ринг в 2015 году!

Бонни также последовательно спроса на рекламные ролики, став такие известные персонажи , как FLO-BOT в рекламе Progressive Insurance, то Kia Носок обезьяны, то Comcast Робот, Шелковый Соевое молоко коровье, неудобного Робот Батлер для подмигнул и угрожающий существо # 7000 химических веществ кампании.
Дополнить биографию

Бонни Морган фильмография


2017
Звонки (ужасы, драма)
Самара

Бонни Морган фото

Актер Бонни Морган фото Фото актера Бонни Морган Бонни Морган актеры фото биография Бонни Морган актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив