Каллум Тернер: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Каллум Тернер, биография и фильмография
Вам нравится актер
Каллум Тернер?
Рейтинг: 3,71
Голосов: 7
Комментариев: 0

Каллум Тернер биография

Каллум Тернер (Callum Turner)

родился 15 февраля 1990 года (34 года) - Челси, Лондон, Великобритания.

Каллум Тернер родидся 15 февраля 1990 года в Лондоне, Великобритания.

Каллум Тернер – молодой британский актер и фотомодель, который известен благодаря своим ролям в военной драме «Королева и страна», телесериале «Клей» и исторической эпопее «Война и мир».

Каллум родился и вырос в столице Англии, в одном из престижных районов города – в Челси. Он был очень дружен со своей матерью, которая и вдохновила мальчика на идею попробовать себя в искусстве. Тернер всегда любил смотреть кинофильмы, но мама старалась подбирать ему для просмотра действительно стоящие картины.

В результате, как говорит актер, он дистанцировался от толпы и смотрел совсем не те популярные блокбастеры, которые нравились его сверстникам, а профессиональные работы, настоящие шедевры. Наибольшее впечатление на подростка произвела канадская драма «Комната для Ромео Брасса», после которой Каллум уверился в своем желании быть киноактером.

Тем не менее, профессиональная деятельность для Тернера началась с другой отрасли. В 2010 году двадцатилетний молодой человек подписал свой первый контракт на рекламирование продукции таких брендов, как «Next» и «Reebok». В качестве фотомодели он участвовал в большом количестве фотосессий, и на многих рекламных плакатах можно было увидеть будущую звезду кино.
Дополнить биографию

Каллум Тернер Личная жизнь

Тернер еще довольно молод и слишком сильно увлечен своей профессией, чтобы уже задумываться о создании семьи. Пока все его романтические отношения недостаточно серьезны, да и говорить о них актер не особенно любит.

Каллум Тернер вырос в лондонском районе Челси и с детских лет является преданным поклонником футбольного клуба «Chelsea», которым владеет Роман Абрамович. Актер имеет постоянный абонемент на стадион и старается не пропускать ни одной игры любимой команды.

Каллум Тернер фильмография


2016
Кредо убийцы (приключения, боевик, фантастика)
Нэйтан
2016
Война и мир (драма, мелодрама, военный, история)
Анатолий Курагин

Каллум Тернер фото

Актер Каллум Тернер фото Фото актера Каллум Тернер Каллум Тернер актеры фото биография Каллум Тернер актеры фото сейчас Каллум Тернер фото жизнь актеров Каллум Тернер фото

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив