Макс Мартини: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Макс Мартини, биография и фильмография
Вам нравится актер
Макс Мартини?
Рейтинг: 2,33
Голосов: 3
Комментариев: 0

Макс Мартини биография

Макс Мартини (MAX MARTINI)

родился 11 декабря 1969 года (54 года) - Кингстон, штат Нью-Йорк, США.

Макс Мартини родился 11 декабря 1969 года в Кингстоне, штат Нью-Йорк, США.

Актер Макс Мартини – звезда кино и театра, режиссер и сценарист, родом из Америки. Мировые критики оценили его таланты после роли в драме «Спасти Рядового Райана», в которой он играл капрала Фреда Хэндерсона.

Макс снимался во многих нашумевших сериалах: «Место преступления: Майами», «Нэш Бриждес», «Отдел», «Крутой Уокер» и др. Бывал он и в «шкуре» режиссера.

Не упустил Макс Мартини и съемки в легендарном эротическом триллере «50 оттенков серого». Его персонаж — военный в отставке Джейсон Тейлор, личный охранник главного героя – Кристиана Грея.
Дополнить биографию

Макс Мартини Личная жизнь

Макс в отличие от многих звезд, которые время от времени то женятся, то разводятся, на удивление постоянен – он женился в 1997 году на актрисе Ким Рестелл, живут они вместе, как в сказке, дружно и счастливо. У пары двое детей – Лео и Шон.

Творческий путь

Макс Мартини начал играть в кино в середине 1985 года, как только окончил колледж. В это время артист стал постоянно получать отличные роли в телесериалах и кино. За свою жизнь Макс снялся более чем в 80 фильмах. Самыми выдающимися работами с участием актера стали такие хиты киноиндустрии как «Спасти рядового Райана», «Контакт», «Великий рейд», «Капитан Филлипс».и другие.

Макс Мартини фильмография


2017
На пятьдесят оттенков темнее (драма, мелодрама, эротика)
Тейлор
2015
50 (пятьдесят) оттенков серого (мелодрама, эротика)
Джейсон Тейлор

Макс Мартини фото

Актер Макс Мартини фото Фото актера Макс Мартини Макс Мартини актеры фото биография Макс Мартини актеры фото сейчас Макс Мартини фото жизнь актеров Макс Мартини фото

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив