Татьяна Морозова (2): биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Татьяна Морозова (2), биография и фильмография
Вам нравится
Татьяна Морозова (2)?
Рейтинг: 4,25
Голосов: 8
Комментариев: 0

Татьяна Морозова (2) биография

Татьяна Морозова родилась 24 сентября 1983 года в Уфе.

Училась в школах в № 180 и № 37. После окончания школы поступила на художественно-графический факультет Башкирского государственного педагогического университета.

На первом курсе впервые вышла на сцену, участвовала в конкурсе капустников между факультетами. На этом конкурсе её заметили и пригласили в университетскую команду КВН. Татьяна Морозова выступала за уфимскую команду «Настоящая сборная» и команду «Вдребезги» из Минска. Большую популярность приобрела, играя за челябинскую команду КВН «Лица Уральской Национальности (ЛУНа)». В 2006 году закончила Башкирский государственный педагогический университет по специальности «учитель рисования, черчения и начертательной геометрии».

С 2008 года по приглашению Натальи Еприкян участвует в проекте «Comedy Woman» на телеканале ТНТ, для чего ей пришлось переехать в Москву. Амплуа Татьяны Морозовой в шоу — «простая русская баба».
Дополнить биографию

Татьяна Морозова (2) Личная жизнь

17 июля 2011 года вышла замуж за бизнесмена Павла Титорова.

Первое время семья жила в доме родителей мужа в подмосковном Подольске, но вскоре они переехали в новую квартиру неподалёку от дома.

19 февраля 2013 года у них родилась дочь София.

Статья отредактирована: 14-05-2016, 12:08


Татьяна Морозова (2) фильмография


2011
Самый лучший фильм 3-ДЭ (комедия)
селебрити

Татьяна Морозова (2) фото

Актер Татьяна Морозова (2) фото Фото актера Татьяна Морозова (2) Татьяна Морозова (2) актеры фото биография Татьяна Морозова (2) актеры фото сейчас Татьяна Морозова (2) фото жизнь актеров Татьяна Морозова (2) фото

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив