Наталья Подольская: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Наталья Подольская, биография и фильмография
Вам нравится
Наталья Подольская?
Рейтинг: 2
Голосов: 3
Комментариев: 0

Наталья Подольская биография

Подольская Наталья Юрьевна родилась 20 мая 1982 года в Могилёве.

В 9 лет поступила в театр-студию «Радуга»

Её отец был юристом, погиб в автокатастрофе летом 2006 года. Мама — директор выставочного зала, коллекционер картин.

Начала петь в Студии «W» Могилёвского лицея музыки и хореографии. Выиграла, будучи подростком, гран-при телевизионного конкурса молодых исполнителей «Зорная ростань» (Белоруссия), Международного фестиваля духовной музыки «Магутны Божа» (Могилёв) и «Goldenfest» (Польша)

С 1999 по 2004 год изучала право в Белорусском институте правоведения, закончив его с красным дипломом. В 2002—2003 годах стала финалисткой на национальном Белорусском телевизионном фестивале «На перекрёстках Европы».

В 2002 году переехала в Москву и поступила на вокальное отделение в Московский институт современного искусства, где уроки певческого мастерства ей преподавала Тамара Миансарова.

Стала известной в 2002 году, после участия в музыкальном фестивале «Славянский базар» в Витебске. В том же году, в Праге, на Международном Фестивале «Universetalent Prague 2002» победила в номинациях «Лучшая песня» и «Лучший певец».

В марте 2004 Подольская участвовала в отборочном туре на «Евровидение-2004» от Белоруссии.

В феврале 2005 года прошёл российский национальный отбор на конкурс песни Евровидение. Наталья победила в финале отбора и представляла Россию с песней «Nobody Hurt No One» на конкурсе Евровидения 2005 в Киеве, проходившем на Украине.

В марте 2010 года истёк срок контракта между Подольской и продюсерским центром Виктора Дробыша («Национальная музыкальная корпорация»), после чего певица стала «самостоятельной творческой единицей» и получила возможность «продолжать артистическую деятельность своими силами».

В 2011 году принимает участие в проекте «Фабрика звёзд. Возвращение», где соревнуются выпускники «Фабрики звёзд» разных лет, каждый из которых когда-то начинал свою карьеру в «Звёздном доме». Наталья входит в команду продюсера Виктора Дробыша. В этом же году исполнила роль поющей девушки на вокзале в фильме «Новогодняя sms-ка»

Со 2 марта по 8 июня 2014 года Наталья участвовала в проекте «Первого канала» «Точь-в-точь», где заняла 3-е место. Весной 2014 года Наталья выпустила в свет новую песню «Реальная Любовь».

Осенью Наталья презентовала новую песню «Там далеко». а 14 ноября состоялся большой концерт Натальи и Владимира в Крокус Сити Холле в Москве.

В январе 2015 года прошли съемки нового видео на песню «Там Далеко», режиссёром выступил С. Ткаченко.
Дополнить биографию

Наталья Подольская Личная жизнь

5 июня 2010 года Наталья Подольская вышла замуж за певца Владимира Преснякова-младшего (познакомились на съемках программы «Большие гонки» в 2005 году).

Церемония венчания проходила в столичном храме Святых бессребреников Косьмы и Дамиана. «Медовый месяц» в Таиланде, о котором писала пресса, по утверждению певицы, был придуман журналистами.

В конце января 2015 стало известно что они ожидают появления на свет своего первенца в конце весны — начале лета 2015 года.

Статья отредактирована: 26-05-2015, 13:55


Наталья Подольская фильмография

Наталья Подольская фото

Актер Наталья Подольская фото Фото актера Наталья Подольская Наталья Подольская актеры фото биография Наталья Подольская актеры фото сейчас Наталья Подольская фото жизнь актеров Наталья Подольская фото Наталья Подольская фото Актер Наталья Подольская фото

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив