Влад Лисовец: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Влад Лисовец, биография и фильмография
Вам нравится
Влад Лисовец?
Рейтинг: 2,75
Голосов: 4
Комментариев: 0

Влад Лисовец биография

Владислав Васильевич Лисовец родился 9 августа 1972 года в Баку, Азербайджан- российский стилист, парикмахер, дизайнер, ведущий.

Родители Влада потомственные железнодорожники. Отец, Василий Лисовец, машинист локомотива, мать, Татьяна Лисовец, химик в лаборатории при железной дороге. Есть старший брат. Учился в балетной школе и музыке. Получил образование по специальности «парикмахер широкого профиля», позже в Москве — высшее образование по специальности «психолог». В 1994 году Лисовец переехал из Баку в Москву. Работал в Телецентре «Останкино», стилистом групп «Агата Кристи», «Блестящие», Аниты Цой, Жанны Фриске, Валерия Леонтьева, Ирины Понаровской, Авраама Руссо, на фешн-показах. Владеет несколькими салонами красоты «Парикмахерская контора».

Ведущий ток-шоу «Женская форма» (с сентября 2008 года), «Неделя стиля» и «Красота Требует» на телеканале «Домашний». Член жюри телепроекта «Топ-модель по-русски» на телеканале «Муз-тв». Участник шоу «Форт Боярд» 2012 года. В реалити-шоу «Fashion Академия» на канале «МУЗ-ТВ» был приглашен в качестве специального гостя.

В 2014 году сыграл роль стилиста в фильме «С Восьмым марта, мужчины».
Дополнить биографию

Влад Лисовец Личная жизнь

Влад постоянно проживает в Москве, один в собственной квартире, которая находится в пределах Садового кольца. В возрасте 25 лет, вскоре после переезда в Москву, женился, брак продержался всего два года.

Влад Лисовец фильмография


2017
Любовь прет-а-порте (комедия, мелодрама)

Влад Лисовец фото

Актер Влад Лисовец фото Фото актера Влад Лисовец Влад Лисовец актеры фото биография Влад Лисовец актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив