Милан Марич: биография, фильмография, фото

Фото актера Милан Марич, биография и фильмография
Вам нравится актер
Милан Марич?
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0

Милан Марич биография

Милан Марич

родился 31 июля 1990 года (33 года) - Белград, Сербия.

На сцену вышел ещё подростком в молодёжном театре ДАДОВ, а затем поступил на Факультет драматического искусства. Окончив его, в том же году Милан был принят в труппу Югославского драматического театра, в котором служит и сейчас. У артиста немалая армия поклонников и множество сыгранных ролей в спектаклях.

В 2013 году окончил Факультет драматического искусства, класс Биляны Машич. Сыграл несколько ролей в крупнейших театрах Белграда: Югославском драматическом театре, Ателье 212, Битеф, Культурном центре города Белград, а также в театре города Крушевац. В честь столетней годовщины начала Первой мировой войны сыграл три роли: Гаврилы Принципа в спектакле «Мне мала эта могила» Биляны Србля́нович и Данила Илича в драме «Змееубийцы» Милены Маркович и в киноленте «Я защищал Молодую Боснию».

В 2018 году на экраны вышли сразу две его работы: фильм Алексея Германа-младшего «Довлатов», в котором Милан исполнил главную роль, а также телевизионный сериал «Династия Неманичей — рождение королевства», в котором Милан играет роль молодого Вукана Неманича.
Дополнить биографию

Милан Марич фильмография


2018
Оборванная мелодия (детектив, мелодрама)
Антонио главная роль

Милан Марич фото

Актер Милан Марич фото Фото актера Милан Марич Милан Марич актеры фото биография

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив