Алена Миронова: биография, фильмография, фото

Фото актера Алена Миронова, биография и фильмография
Вам нравится
Алена Миронова?
Рейтинг: 3,33
Голосов: 3
Комментариев: 0

Алена Миронова биография

Алена Миронова родилась 26 февраля 1988 года в Москве.

Алена Миронова сыграла свою первую дебютную роль в многосерийной спортивной драме «Чемпионки» на канале MTV. В новом проекте о спортивных буднях, которые обычно остаются за кадром, Алена Миронова исполнила роль Юлии Рузаевой. В компании коллег Саши (Лилия Хасанова) и Наташи (Софья Райзман) ее героиня занимается в интернате «Комета». Она – звезда спортивной школы, любимица зрителей и преподавателей, и не собирается уступать свое место на пьедестале. Однако когда в стенах школы появляется новенькая гимнастка Милена (Полина Пахомова), героиня Алены Мироновой прикладывает все усилия, чтобы убрать ее со своего пути. Порой на интриги у нее уходит гораздо времени, чем на тренировки, но каждый сам выбирает – какой дорогой ему идти к победе.

Чемпионки

Юля – звезда интерната. Она очень любит внимание, победы, медали и вообще все, что блестит. Она оставалась бы номером один и дальше, если бы не новенькая - Милена… «У меня был парень. Друзья. Медаль. Но тут пришла эта дрянь и все испортила. Ну ничего. Я тебе еще устрою», - обещает Юля.
Дополнить биографию

Статья отредактирована: 12-02-2015, 14:23


Алена Миронова фильмография

2012
Юля
Юля

Алена Миронова фото

Актер Алена Миронова фото Фото актера Алена Миронова Алена Миронова актеры фото биография Алена Миронова актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив