Эми Гаменик: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Эми Гаменик, биография и фильмография
Вам нравится актриса
Эми Гаменик?
Рейтинг: 5
Голосов: 1
Комментариев: 1

Эми Гаменик биография

Эми Жаклин Гаменик (Amy Gumenick)

родилась 17 мая 1986 года (37 лет) - Лос-Анджелес, Калифорния, США. Рост - 165

Американская актриса, свои наиболее узнаваемые роли исполнила в фильме «Натали Холлоуэй» и телесериалах «Сверхъестественное», «Касл» и «Стрела».

Гаменик родилась 17 мая 1986 года. Её отец — русский, а мама — полька. Сама актриса признается, что не была на родине родителей, о чём очень сожалеет.

Эми — очень разносторонний человек, и многие её увлечения стали её профессией — вокал, йога, танцы (хип-хоп, джаз, современные танцы, беллидэнс и мн.др.), рукопашный бой и владение огнестрельным оружием.

Её актерская карьера началась с того, что одаренную девочку заметил менеджер агентства The Junior Pretenders, которое занималось поисками талантов среди детей от 8 до 15 лет. С этих пор Эми остается верна этой организации и даже преподает там танцы и актёрское мастерство.

Эми окончила Калифорнийский университет в Санта-Барбаре с отличием, степенью бакалавра изящных искусств. За время обучения в университете актриса сыграла более 15 театральных ролей.

Ей понадобилось лишь полторы минуты, чтобы дать понять профессорам экзаменационной комиссии, что она достойна своей ученой степени.

Вскоре после окончания университета Эми Гаменик была приглашена на роли в сериалы «Как я встретил вашу маму», «Армейские жёны», «Касл», «Кости», «Анатомия страсти», «Стрела» и т. д. А в сериале «Сверхъестественное» она исполнила роль юной Мэри Винчестер.

На данный момент актриса живёт в Лос-Анджелесе и в основном играет в театре, а также является соучредителем и директором театральных ассоциаций в Лос-Анджелесе и Санта-Барбаре.
Дополнить биографию

Эми Гаменик Личная жизнь

В 2012 году актриса вышла замуж за актёра Джоша Хейслера.

Эми Гаменик фильмография


2016
Стрела (5 сезон) (фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения)
Керри Каттер
2014
Стрела (3 сезон) (фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения)
Кэрри Каттер / Купидон

Эми Гаменик фото

Актер Эми Гаменик фото Фото актера Эми Гаменик Эми Гаменик актеры фото биография

Поделиться с друзьями

Комментарии 1

  1. vitus
    vitus от 8 марта 2018 21:49
    Гуменик - поистине "русская" фамилия
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив