Сергей Дьячковский: биография, фильмография, фото

Фото актера Сергей Дьячковский, биография и фильмография
Вам нравится
Сергей Дьячковский?
Рейтинг: 3,91
Голосов: 11
Комментариев: 0

Сергей Дьячковский биография

Театр

Актерское образование Сергей Дьячковский получил в театральном училище им. Щепкина на курсе В. И.Коршунова. В годы учебы Сергей играл отрывки в постановках: «Жестокие игры» по А.Арбузову (Никита), «В этом милом старом доме» по А.Арбузову (Макар), «Свои люди сочтемся» по А.Островскому (С.П. Рисположенский), «Рождество в доме сеньора Купьелло» по пьесе Эдуардо Де Филиппо (Паскуалино). В 2007-2008 годах принимал участие в дипломных спектаклях: «Севильский Цирюльник» Бомарше (Базиль), «Дни Турбинных» Булгакова (Тальберг), «Лето и дым» Уильямса (Дасти, Вернон), «Школа злословия» Шеридана (Мозес).

В 2008 году Сергей Дьячковский закончил театральное училище им. Щепкина и был принят в труппу театра Ленком. Среди работ актера на этой сцене: Василий в спектакле «Ва-Банк», Марк Смитон в спектакле «Королевские игры», Тельо в спектакле «Испанские безумства», а также эпизоды в спектаклях: «Безумный день, или женитьба Фигаро», «Юнона и Авось», «Город Миллионеров», «Пер Гюнт», «Шут Балакирев». Спектакль «Город миллионеров», в котором Сергей Дьячковский сыграл официанта, в 2009 году был экранизирован.

Кино

Дебютом Сергея Дьячковского на экране стала роль в сериале «Кремлёвские курсанты», явившемся продолжением популярного, высокорейтингового проекта «Кадетство». Молодой актер сыграл сержанта Степана Прохорова, человека весьма положительного, рассудительного и справедливого. И хотя до уровня «Кадетства» «Курсанты» не дотянули и близко, тем не менее, миллионы зрителей узнали нового актера.

Личная жизнь

В 2010 году Сергей Дьячковский женился на актрисе Еленой Гришкиной.
Дополнить биографию

Работы в театре

ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ
Театр Ленком:
Юнона и Авось (морской офицер)
Шут Балакирев ( Ушастик шут)
Город Миллионеров (официант)

Антриприза "Билокси (Курсантский) Блюз" (Джером Юджин, Виковский Джосеф).

Статья отредактирована: 4-06-2015, 22:05


Сергей Дьячковский фильмография

2009
Степан Прохоров, сержант, отслуживший в армии
Степан Прохоров, сержант, отслуживший в армии

Сергей Дьячковский фото

Актер Сергей Дьячковский фото Фото актера Сергей Дьячковский Сергей Дьячковский актеры фото биография Сергей Дьячковский актеры фото сейчас Сергей Дьячковский фото жизнь актеров Сергей Дьячковский фото Сергей Дьячковский фото Актер Сергей Дьячковский фото

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив