Дмитрий Сорокин: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Дмитрий Сорокин, биография и фильмография
Вам нравится
Дмитрий Сорокин?
Рейтинг: 3
Голосов: 8
Комментариев: 0

Дмитрий Сорокин биография

Имя при рождении: Сорокин Дмитрий Николаевич
Место рождения: Рассказово, Тамбовская область, СССР (Россия)

Дмитрий Николаевич «Люсёк» Сорокин - российский комедийный актёр, участник российского телепроекта «Comedy Club».
До «Comedy Club» играл в команде КВН «Незолотая Молодёжь» в 2003—2004 годах. В «Comedy Club» первоначально проводил сольные выступления, с 2008 года выступает в составе музыкального трио с Андреем Авериным и Зурабом Матуа.
Биография
Родился 18 июля 1980 года в Рассказово Тамбовской области. Закончил школу № 2 в этом городе (1987—1997), после её окончания поступил в институт культуры при Державинском университете. Играл сначала в тамбовской команде КВН «Тапкины дети», которая базировалась в Тамбовском Государственном техническом университете, затем перешёл в московскую «Незолотую молодёжь», а уже оттуда — в Comedy Club Moscow Style.
Дополнить биографию

Дмитрий Сорокин Личная жизнь

С женой Дмитрий Сорокин познакомился в парке – от нам гулял с лругом, Наталья – с подругой. За все время которое они прожили вместе, Дмитрий и Наталья ни разу не поссорились. Поженились спустя семь лет гражданского брака, когда появилась дочь Полина. В в 2011 году родился сын Арсений. Семья живет в Тамбове – Сорокины не хотят переезжать в столицу и отдавать своих детей на воспитание чужим няням, когда в Тамбове есть свои любящие бабушки. Полина ходит в школу. Дочь обожает смотреть выступления папы по телевизору. С женой Дмитрий Сорокин постоянно на связи, когда он на съемках, они созваниваются по несколько раз в день. И всякий раз по окончании съемок Дмитрий Люсек Сорокин мчится домой, к семье.

Дмитрий Сорокин фильмография


2018
2016
Слёзы на подушке (мелодрама)
эпизод
2016
От печали до радости (мелодрама)
эпизод
2015
Истина в вине 2 (мелодрама)
эпизод
2011
Счастье есть (мелодрама)
эпизод

Дмитрий Сорокин фото

Актер Дмитрий Сорокин фото Фото актера Дмитрий Сорокин Дмитрий Сорокин актеры фото биография Дмитрий Сорокин актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив