Анфиса Чехова: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Анфиса Чехова, биография и фильмография
Вам нравится
Анфиса Чехова?
Рейтинг: 3,28
Голосов: 25
Комментариев: 0

Анфиса Чехова биография

Анфиса Александровна Чехова (Имя при рожд. Александра Александровна Корчунова) родилась 21 декабря 1977 в Москве, СССР

Анфи́са Алекса́ндровна Че́хова — российская телеведущая, певица и актриса. Ведёт телевизионное эротическое шоу «Секс с Анфисой Чеховой» на канале ТНТ, телевизионное шоу «Спокойной ночи, мужики!» на канале ДТВ, телевизионное шоу «Холостяк» на украинском канале СТБ.

Анфиса Чехова родилась 21 декабря 1977 года в Москве. В детстве она сменила три школы. Последней стала Школа Эстетического воспитания с театральным уклоном № 123. Мечтала стать актрисой[1], ввиду чего после окончания школы поступила в ГИТИС. Однако обучение Анфисе закончить так и не удалось:

…во время обучения я решила пройти один музыкальный конкурс, а театральные преподаватели не любят, когда их ученики начинают размениваться, по их мнению, на никчёмную эстраду, ну, меня и отчислили…

Впоследствии Анфиса начала музыкальную карьеру, выступая в группе «Безумные светлячки». Затем она получила предложение от телеканала «Муз-ТВ» стать телеведущей одной из развлекательных программ, и воспользовалась им. Немногим позже Анфиса получила предложение работать на телеканале ТВ-6. Начиная с 1998 года она была ведущей таких программ, как «На ночь глядя» на МУЗ-ТВ, «Культиватор» на ТВЦ, «Звёздная разведка» на М1. Примечательным считается «Шоу-бизнес», который выпускал телеканал СТС. Правда, программа была признана нерентабельной. Затем (с 2005 года) Анфиса была ведущей программы «Секс с Анфисой Чеховой» на ТНТ. Работая здесь ведущей, она перебрала несколько амплуа, но выбор остановила на самой себе: немного стервозной, умудрённой опытом женщине. С 10 января на канале ДТВ вышел новый с Анфисой Чеховой в роли ведущей — «Спокойной ночи, мужики!»[2].

В 2002 году Анфиса Чехова приняла участие в съёмках сериала «Театральная академия». Это стало её первой работой в качестве актёра.

В 2008 году Анфиса Чехова получила диплом журналиста, отучившись в Институте журналистики и литературного творчества. А через год, в 2009 году, её пригласили на телеканал МУЗ-ТВ, для участия в проекте «Жена напрокат».

11 сентября 2009 года актриса сыграла свою первую дебютную роль на театральной сцене — в постановке Андрея Носкова «Однажды звёздной ночью» (спектакль о любви, с шутками, песнями и танцами)[3]. Актёры периодически выезжают на гастроли — весной 2010 года гастроли проходили на Урале (Екатеринбург, Первоуральск)[4][5].

В 2010 году Анфиса Чехова пробует себя в качестве радиоведущей, и начинает вести передачу «Анфиса и Король» на «Мегаполис ФМ». Ее соведущим становится известный ви-джей Артём Королёв.

Участвовала в украинских Танцах со звёздами в 2011 году. В 2011 году вела на украинском канале СТБ реалити-шоу «Холостяк. Как выйти замуж». С 2011 года ток-шоу «Как выйти замуж с Анфисой Чеховой» на канале СТБ, эксперты — актриса Наталья Бочкарёва, писатель-журналист Олесь Бузина и психолог Вадим Колесников.
Дополнить биографию

Анфиса Чехова Личная жизнь

С лета 2009 года Анфиса Чехова встречается с актёром Гурамом Баблишвили, он младше её на 3 года. В феврале 2012 года заявила, что беременна от него. 31 мая 2012 года у них родился сын Соломон.

Работы в театре

2009 год — «Однажды звёздной ночью» (постановка Андрея Носкова).
2009 год — «8 женщин».

Анфиса Чехова фильмография


2011
Все включено (комедия)
Анфиса
2006
Счастливы вместе (комедия)
Маша Булкина / камео

2013 - 2014
Эвелина
Эвелина

2012
Александра
Александра

2011 - 2014
камео
камео

2008
телеведущая-шифровщица
телеведущая-шифровщица

Анфиса Чехова фото

Актер Анфиса Чехова фото Фото актера Анфиса Чехова Анфиса Чехова актеры фото биография Анфиса Чехова актеры фото сейчас Анфиса Чехова фото жизнь актеров Анфиса Чехова фото Анфиса Чехова фото Актер Анфиса Чехова фото

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив