Ребекка Ромейн: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Ребекка Ромейн, биография и фильмография
Вам нравится актриса
Ребекка Ромейн?
Рейтинг: 3,75
Голосов: 4
Комментариев: 0

Ребекка Ромейн биография

Ребекка Ромейн (Rebecca Romijn)

родилась 6 ноября 1972 года (51 год) - Беркли, Калифорния, США. Рост - 180

По происхождению Ромейн — нидерландских кровей. И мать актрисы (Элизабет Кёйзенга), и отец (Яп Ромейн) имеют нидерландские корни. Ребекка родилась в городе Беркли, штат Калифорния, и в детстве характеризовалась как очень счастливый и весёлый ребёнок. В школе все называли её «весёлой гигантской блондинкой»: уже тогда она была ростом почти 180 сантиметров.

В Калифорнийском университете Ромейн занималась вокалом; тогда ей и поступило первое предложение в модельном бизнесе. Ради этой работы Ромейн переехала в Париж больше чем на два года. Среди множества фотосессий наиболее известными считаются её съёмки для американского издания «Sports Illustrated»; кроме того, Ребекка являлась лицом (и телом) модного дома «Victoria's Secret». Она также появлялась на обложках самых известных журналов моды, включая Vogue, Harper's Bazaar и ELLE.

Ромейн была замужем за известным актёром Джоном Стэймосом (в этот период её можно было встретить как Ребекку Ромейн-Стэймос); они развелись в марте 2005 года. В июле 2007 года она стала женой американского комедийного актёра Джерри О'Коннелла. В июле 2008 они объявили, что ждут двойню. Актриса также рассказала, что она и её муж не прибегали к помощи ЭКО. Малыши появились на свет 28 декабря 2008, это были девочки, которых назвали — Долли Ребекка Роуз и Чарли Тамара Тьюлип.
Дополнить биографию

Ребекка Ромейн Личная жизнь

Супруг: Джерри О’Коннелл (в браке с 2007 г.), Джон Стэймос (в браке с 1998 г. до 2005 г.)

Дети: Dolly Rebecca Rose O'Connell, Charlie Tamara Tulip O'Connell

Родители: Элизабет Куизенга, Jaap Romijn

Творческий путь

Первым появлением на экране Ребекка Ромейн обязана телевидению: в 1998 году на MTV она вела программу «MTV’s House of Style», а также в нескольких телевизионных сериалах (в том числе в «Друзьях»), а затем появилась в крохотной роли Бородатой Женщины в фильме «Грязная работёнка» (англ.)русск. — не самом выдающемся старте для карьеры. Следующая её роль (ещё меньше) была в фильме «Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил»: Ребекка сыграла саму себя.

Однако в 2000 году к Ромейн приходит известность: она появляется в роли синего мутанта Мистик (Mystique) в комикс-экранизации Брайана Сингера «Люди Икс». В этой роли Ромейн, с ног до головы залепленная синей чешуёй, демонстрировала невероятную физическую силу и привлекательность и сразу сделала Мистик — злобную полуженщину-полурептилию — одним из наиболее популярных героев комикс-экранизаций. Играть ей приходилось практически голой: на актрисе были «надеты» только синяя краска и несколько пластиковых накладок. Ромейн исполнила эту роль ещё дважды: в крайне успешном сиквеле «Люди Икс 2» и завершающем трилогию фильме «Люди Икс: Последняя битва», вышедшем в прокат в 2006 году.

Следующая её роль доказала публике, что вдобавок к выдающимся физическим данным она обладает и прекрасными драматическими талантами: режиссёр Брайан Де Пальма пригласил актрису на главную роль в свой фильм «Роковая женщина». Игра Ромейн в этой двойной роли Лоры Эш и Лили в невероятно путанном, эротичном и жестоком детективе была отмечена практически всеми критиками. Собственно, благодаря тем же самым качествам фильм не пользовался успехом в прокате, однако быстро приобрёл статус одного из лучших среди фанатов режиссёра.

Среди прочих ролей у Ромейн было несколько довольно заметных проектов, в том числе «Другой», «Каратель», «Алиби» и другие. В настоящее время актриса снимается для телевидения в сериале «Pepper Dennis», где в полной мере демонстрирует свои музыкальные, актёрские и модельные таланты.

Ребекка Ромейн фильмография


2011
Люди Икс: Первый класс (фантастика, боевик, приключения)
Мистик
2006
Люди Икс 3: Последняя битва (фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения)
Рейвен Даркхолм / Мистик
2003
Люди Икс 2 (фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения)
Рейвен Даркхолм / Мистика / Грейс
2000
Люди Икс (фантастика, боевик, приключения)
Мистика

Ребекка Ромейн фото

Актер Ребекка Ромейн фото Фото актера Ребекка Ромейн Ребекка Ромейн актеры фото биография Ребекка Ромейн актеры фото сейчас Ребекка Ромейн фото жизнь актеров Ребекка Ромейн фото

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив