Карина Зверева: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Карина Зверева, биография и фильмография
Вам нравится актриса
Карина Зверева?
Рейтинг: 3,44
Голосов: 379
Комментариев: 7

Карина Зверева биография

Карина Юрьевна Зверева

родилась 2 июня 1977 года (46 лет) - Санкт-Петербург, Россия.

С 5-ти лет шлындала по всем творческим кружкам типа хореографии, бальных танцев, фортепиано, хор, киношкола и т.п., благо мама работала во дворце детского творчества и пихала единственную дочь везде, где можно пропихнуть. Благодаря такому разнообразному «изучению» гуманитарных культур, стала, как говорится, «на все руки», то бишь: Станцевать? Пожалуйста! Спеть? Пожалуйста! Показать какой-нить одушевлённый или неодушевлённый предмет? Да легко!

В итоге, после окончания школы Карина Зверева поняла, что она законченный гуманитарий и, не раздумывая, метнулась в Гуманитарный Университет, развивать и совершенствовать свои таланты. Помимо прилежной учёбы, не могла не участвовать в университетской самодеятельности, потому что жажда продемонстрировать свои таланты и возможности не давала спокойно спать по ночам, да к тому же поднятие творческого потенциала университета давало некие привилегии в дальнейшей учёбе и, конечно же, внимание и «респект» со стороны студентов, особенно «противуположного полу». Таким образом, Карина Зверева стала общепризнанной университетской «звездой», в жанре «синхробуффонада», что в переводе означает красивое (благодаря внешним Карининым данным) кривляние под фонограмму с хумористическим уклоном. И вот на одном из университетских концертов столкнулась «начинающая звезда местного масштаба» Карина, с уже «настоящей и большой, но пока только питерской звездой» Геннадием Ветровым. Но, к сожалению, Геннадий не обратил внимание на творческие таланты Карины Зверевой, зато обратил внимание на всё её остальное. И именно «всё её остальное» помогло в дальнейшем ей в продвижении по службе. Но об этом позже…
После блестящего, а по-другому и быть не могло, окончания университета, Карина стала работать в популярнейшем питерском коллективе «Fantasy show», потому что сидение в аудиториях учебного заведения и зубрения наук, дало эффект сдерживания эмоций и танцевальное прошлое выскочило наружу…

Вдоволь наплясавшись, через два года, Карина Зверева стала работать ассистенткой в сольных концертах Геннадия Ветрова. Несколько «проходок» в образах для заполнения пауз и исполнение совместного номера «мнемотехника» (с завязанными глазами отгадывала предметы, которые поднимали люди в зале) имели успех. И как раз в этих проходках и родились, ставшие потом судьбоносными, образы девочки Ляли и Музы Петровны Шальных, которая теперь с успехом подтанцовывает не менее популярному образу Геннадия Ветрова Софоклу в песне «Адырда».

Позже, перебравшись в Москву вместе с Геной, Карине Зверевой посчастливилось в совместном концерте попасться на глаза Регине Дубовицкой, которая, увидев образ девочки Ляли, читающей пару глупых стишков, сказала Гене: «Ветров, сделай ей полноценный номер!» Эти слова были решающими в творческой судьбе Карины. И спустя некоторое время «Ляля» уже светилась на РТР, завоёвывая своей непосредственностью сердца искушенных зрителей - поклонников юмористических передач.

И дальше, как говорится, понеслось… Помимо работы в коллективе у Геннадия Ветрова, Карина Зверева так же не бросала и танцевальную деятельность. Выучившись профессионально bellydance, т.е. танцу живота, как оформляла этим искусством выступления звёзд, таких как Сосо Павлиашвилли, так и выступала сольно в этом же жанре… Но юмор стал основным направлением творчества, и поэтому, получив заманчивое предложение однажды от продюсера группы «Блестящие» Андрея Грозного, занять место Жанны Фриске, в то время покидавшей группу, Карина отказалась, выбрав сольную эстрадную карьеру. И не прогадала.

Теперь Карина Зверева уже достаточно крепкая эстрадная артистка, которая выступает на центральных телеканалах страны в самых известных юмористических передачах, таких как «Аншлаг», «Смешные люди», «Смеяться разрешается» и других, а так же принимает участие в сборных концертах и бенефисах. Работает, как в театре Геннадия Ветрова «Ветреные люди», так и сольно, как артистка и как ведущая самых разноплановых мероприятий.
Дополнить биографию

Карина Зверева Личная жизнь

Бабушка у Карины была немкой
Дедушка Сергей Анатольевич Зверев, полный тёзка парикмахера Сергея Зверева
Отец бизнесмен Юрий Сергеевич Зверев (18.11.1948[58]—2002), у него была строительная фирма, он был человеком с хорошим чувством юмора.
Мать Валентина Терентьевна Зверева (р. 6 октября 1948), работала в Доме детского творчества
Сестра Нана Кириченко, директор коллектива Геннадия Ветрова
Первый муж Геннадий Ветров (1997—2011)

Работы в театре

Антреприза:
"Клара, деньги и любовь" - Аннета
"Звёздные парни" - помреж Дуня
"Здравствуйте, я ваша тёща!" - Алла

Мюзикл "Сколько стоит любовь" - Наталья (гл.роль)

Карина Зверева фильмография


2018
Стандарты красоты (мелодрама)
Александра
2017
Стройка (комедия)
брюнетка
2016
Суперплохие (13 октября 2016)
Полина
2016
Полицейский с Рублёвки (комедия, криминал)
проститутка
2015
Метод (триллер)
Наташа
2015
Озабоченные, или Любовь зла (мелодрама)
Ксения
2014
Физрук (комедия)
эпизод
2014
Практика (драма)
Дина
2013
Студия 17 (комедия)
Альбина

2014
Света, секретарь
Света, секретарь

Карина Зверева фото

Актер Карина Зверева фото Фото актера Карина Зверева Карина Зверева актеры фото биография Карина Зверева актеры фото сейчас Карина Зверева фото жизнь актеров

Поделиться с друзьями

Комментарии 7

  1. Ольга
    Ольга от 4 ноября 2015 13:06
    Очень красивая!
  2. Надежда
    Надежда от 22 мая 2016 12:00
    Красивая обаяшка. Очень органична на сцене. Мне кажется она достойна лучших ролей.
  3. АЛЕКСЕЙ
    АЛЕКСЕЙ от 26 мая 2016 15:09
    Необыкновенно обоятельная,шикарная ЛЯЛЯ!!!!Очень НРАВИТСЯ! !!!УСПЕХОВ ЕЙ ВО ВСЁМ!!!!!
  4. Марина
    Марина от 11 января 2017 12:52
    Ей 46 лет!!!да как так то????НЕ ВЕРЮ!!!!!!
  5. Ирина
    Ирина от 13 января 2017 15:05
    Красатулька! Приятно смотреть! Тоже хочу такую фигурку!?

    [quote=Марина]Ей 46 лет!!!да как так то????НЕ ВЕРЮ!!!!!! 
  6. Я
    Я от 6 ноября 2021 01:17
    Цитата: Марина
    Ей 46 лет!!!да как так то????НЕ ВЕРЮ!!!!!!
    у вас с математикой видимо что-то… сейчас 2021 и ей 44, а как ей 4 года назад 46 могло быть не подскажете???
  7. Tv
    Tv от 18 октября 2022 17:17
    В полярном просто звезда...
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив