Брюс Джонсон: биография, фильмография, фото

Фото актера Брюс Джонсон, биография и фильмография
Вам нравится актер
Брюс Джонсон?
Рейтинг: 1
Голосов: 1
Комментариев: 0

Брюс Джонсон биография

Сиукс-Сити колледж (Bryce Johnson)

родился 18 апреля 1977 года (47 лет) - Рино, Невада, США.

Будущий актёр оказался в Голливуде в возрасте 19 лет, после того, как его мать отговорила податься в морской флот. Подрабатывая на мелких работах, чтобы оплатить счета, Брайс приходил на прослушивания и поступил в Американскую Академию Драматических Искусств города Пасадены. Он играл незначительные роли до тех пор, пока не случился его прорыв в роли Джоша Форда в сериале «Лучшие» на канале WB. В том же году он получает роль в сериале MTV «Раздетые» («Undressed»). По окончанию съёмок в 2001 году он продолжил играть во второстепенных ролях в таких молодёжных сериалах, как «Бухта Доусона» и «Девочки Гилмор».

К тому времени ему было уже за 20, и, по словам актёра, он хотел играть более взрослые и сложные роли, желая выбраться из амплуа подросткового кино.

В 2004 году он сыграл гея из команды болельщиков в фильме «Добейся успеха вновь», а также снялся в главных ролях в двух фильмах, показанных на фестивале «Санденс». «Дом фобий» и «Гарри и Макс». В 2003 году актёр вернулся на телевидение в не вышедший в эфир сериал под названием «Всё ещё жив» («Still Life»), а также снялся в гостевых ролях в сериалах «За что тебя люблю», «Части тела» и «Доктор Хаус», попутно озвучивая персонажей видео-игр.

В 2006 году он сыграл главную роль в другом противоречивом фильме под названием «Секс в собакой» вместе с Мелиндой Пейдж Гамильтон, который был также показан на «Сандэнсе». До закрытия шоу актёр играл Дрю Тэтчера в сериале «Одинокая звезда» («Lone Star»), а также снимается в сериале «Милые обманщицы» в роли офицера Даррена Уилдена.
Дополнить биографию

Брюс Джонсон фильмография


2017
Адаптация (комедия)
Харрисон руководитель ЦРУ
2016
Кредо убийцы (приключения, боевик, фантастика)
эпизод

Брюс Джонсон фото

Актер Брюс Джонсон фото Фото актера Брюс Джонсон Брюс Джонсон актеры фото биография

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив