Джесс Л. Мартин: биография, фильмография, фото

Фото актера Джесс Л. Мартин, биография и фильмография
Вам нравится актер
Джесс Л. Мартин?
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0

Джесс Л. Мартин биография

Джесси Ламо́нт Уо́ткинс (Jesse L. Martin)

родился 18 января 1969 года (55 лет) - Роки-Маунт, Вирджиния, США.

Джесси Л. Мартин (родился Джесси Ламонт Уоткинс, 18 января 1969) американский актер и певец. Он известен прежде всего для возникновения роль Тома Коллинза на Бродвее в музыкальной аренду и его роль как детектив полиции Нью - Йорка Эд Грин по праву и ордена и детектив Джо Запада на флэш.

Мартин, третий из пяти сыновей, родился в Роки - Маунт, штат Вирджиния. Его отец, Джесси Рид Уоткинс (1943-2003), был водителем грузовика, и его мать, Вирджиния Цена, советник колледжа; два развелись , когда он был ребенком. Его мать в конце концов , вступил в повторный брак и Мартин приняла фамилию своего отчима.

Когда Мартин был в начальной школе, семья переехала в Буффало, штат Нью - Йорк , но Мартин начал ненавидеть говорить из - за его южным акцентом и часто преодолеть с застенчивостью. Обеспокоенный учитель повлиял на него , чтобы присоединиться к программе драмы после школы и бросили его в качестве пастора в Золотой гусь. Будучи из Вирджинии, молодой Мартин играл персонажу единственный способ , которым он знал , как: как вдохновенного Южного баптистского проповедника. Акт был хитом, и Мартин вышел из своей оболочки. Мартин учился в средней школе в буйвола Академии визуальных и исполнительских искусств, где он был признан "самым талантливым" в своем выпускном классе. Позже он поступил в Тиш школа Нью - йоркского университета Программы Театр Искусств и в то время как в Нью - Йоркском университете он был также популярным президентом Рубин Общежитие, бывший дом Марка Твена.

После окончания института, Мартин посетил штаты с Джоном Хаусман - х Исполняющий обязанности компании. Он появился в Рок-в-ролей Шекспира в театре актеров Луисвилл и дочь мясника в Кливлендском Play House, и вернулся в Манхэттен , чтобы выступать в местном театре, сериалах и рекламных роликах. Не найдя , что кастинги, региональный театр, и эпизодические роли были не способ поддержать себя, Мартин ждал таблицы в нескольких ресторанах по всему городу. Он был в буквальном смысле служит пиццу , когда его появление на CBS в Путеводный свет вышла в эфир в той же забегаловке. Несмотря на то , что шоу в эфир, весь официантов собрались вокруг бара телевидения , чтобы поднять его производительность. Часто, во время обеда пик, он разразился в песне. Когда он дал своим клиентам свои чеки на ужин, он сказал им , чтобы "держать его, потому что когда - нибудь я буду знаменитым!"

Мартин дебютировал на Бродвее в Тимон Афинский, а затем выполняется в Ревизоре с Лэйни Казан. Во время работы на Moondance закусочной, он встретил драматурга Джонатан Ларсон, который также работал на сотрудников ресторана. В 1996 году музыкальная Rent Ларсона занял театральный мир штурмом, с Мартином в роли геев компьютер Компьютерщик профессор / философии Том Коллинз. Обновление 1990 - е годы Пуччини Богема заработал шесть Drama Desk Awards, пять Obie Awards, четыре Tony Awards, и Пулитцеровскую премию. В 1998 году производство Уэст - Энд Аренда открыт с четырьмя из оригинальных актеров, в том числе Мартин. Он играл TAD в концепции альбома Яркие огни, большой город.

В 2010 году Мартин вернулся на сцену для одного из своих самых больших обязательств театре с Законом и Порядок выступления в спектаклях Венецианском купце и Рассказа Зимы как часть Шекспира Общественного театра в парке на Delacorte театра в Центральном парке , Он играл роль Грациано и короля Поликсен соответственно. Эти два концерта были проведены в репертуаре театра, начиная с предварительных просмотров 9 июня 2010 года до финального выступления 1 августа 2010

Венецианский купец затем переведен на Бродвее в театре Бродхерст для ограниченного участия, во время которого Мартин исполняла его роль как Грациано. Шоу началось предварительные просмотры 19 октября 2010 года и официально открыт 7 ноября Шоу началось перерыв 9 января для размещения ранее существовавших обязательств Аль Пачино, и возобновлено с 1 февраля 2011 года по 20 февраля 2011 года; Мартин не повторит свою роль после перерыва из - за других обязательств работы. Он принял участие в одну ночь только чтение пользу Ромео и Джульетта , чтобы отпраздновать 50 - летие открытия Delacorte театра в Центральном парке, рядом с Мерил Стрип, Кевин Клайн, Рауля Esparza и другие 18 июня 2012 года

в октября 2006 года, Мартин вернулся в Буффало, штат Нью - Йорк , чтобы работать над независимым фильмом (Буффало Bushido). В то время как он ел в ресторане, его багаж был украден из внедорожника; его имущество не были возвращены.
Дополнить биографию

Джесс Л. Мартин фильмография


2016
Флэш (3 сезон) (фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения)
детектив Джо Вест

Джесс Л. Мартин фото

Актер Джесс Л. Мартин фото Фото актера Джесс Л. Мартин Джесс Л. Мартин актеры фото биография Джесс Л. Мартин актеры фото сейчас Джесс Л. Мартин фото жизнь актеров

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив