Карлос Валдес: биография, фильмография, фото

Фото актера Карлос Валдес, биография и фильмография
Вам нравится актер
Карлос Валдес?
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0

Карлос Валдес биография

Карлос Валдес (Carlos Valdes)

родился 20 апреля 1989 года (34 года) - Кали, Колумбия.

Карлос Валдес родился 20 апреля 1989 в Кали, Колумбия
Актёр, музыкант, композитор и певец колумбийско-американского происхождения.

Вальдес переехал в Майами в возрасте 5 лет из Колумбии, а затем снова переехал в возрасте 12 лет в городе Мариетта, штат Джорджия. Он учился в Университете штата Мичиган с актерами театральной труппы StarKid Productions. В 2011 году, после окончания, Вальдес был целиком посвящен theater.Between 2009 и 2011 годах он участвовал в театральных постановках High School Musical и The Wedding Singer, прежде чем играть главную роль в национальном туре Джерси Boys.From марта 2013 года по март 2014 года он играл роль Andrej в мюзикле Однажды, в котором он также выступал на фортепиано, гитаре, укулеле, баса и ударных. В 2013 году мюзикл был номинирован на Tony Award.In 2014, Вальдес сделал свой телевизионный дебют в американской серии Arrow, перед тем как появиться в спин-офф, вспышка, как серия регулярных в роли Франциско "Cisco" Рамона, инженерный гений. Cisco является частью команды ЗВЕЗДА Labs, вместе с доктором Harrison Уэллса и Кэйтлин Сноу, которые помогают Барри Аллен с его сверхдержавами.

Carlos (David) Вальдес (родился 20 апреля 1989 года) является актер и певец, в настоящее время играет роль Cisco Рамон на хит серии вспышки.

Вальдес переехал в Майами из Колумбии в нежном возрасте до 5 лет, а затем снова переехал в Мариетта, штат Джорджия в возрасте 12 лет он учился в Университете штата Мичиган с актерами из театра группы StarKid Productions. После окончания в 2011 году Вальдес стал полностью посвящен театру.

В период с 2009 по 2011 год , он участвовал в театральных постановках , как High School Musical и The Wedding Singer Он также был дублером в национальном туре Jersey Boys.

С марта 2013 года по март 2014 года он играл роль Andrej в мюзикле Однажды, в котором он также выступал на фортепиано, гитаре, укулеле, баса и ударных. В 2013 году мюзикл был номинирован на премию Тони.

В 2014 году Вальдес сделал свой телевизионный дебют в американской серии Arrow, перед тем как появиться в спин-офф, вспышка, как серия регулярной в роли Франциско "Cisco" Рамона (Vibe), инженерного гения. Cisco является частью команды ЗВЕЗДА Labs, вместе с доктором Harrison Уэллса и доктором Кэйтлин Сноу, которые помогают Барри Аллен с его сверхдержавами.

В июне 2015 года было установлено , что Вальдес одолжил свой голос Cisco Рамон в анимированной веб - серии Vixen
Дополнить биографию

Карлос Валдес фильмография


2016
Флэш (3 сезон) (фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения)
Циско Рамон
2016
Стрела (5 сезон) (фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения)
Циско Рамон
2015
Стрела (4 сезон) (фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения)
Циско Рамон
2014
Стрела (3 сезон) (фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения)
Циско Рамон
2013
Стрела (2 сезон) (фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения)
Циско Рамон

Карлос Валдес фото

Актер Карлос Валдес фото Фото актера Карлос Валдес Карлос Валдес актеры фото биография Карлос Валдес актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив