Майкл Кэй Уильямс: биография, фильмография, фото

Фото актера Майкл Кэй Уильямс, биография и фильмография
Вам нравится актер
Майкл Кэй Уильямс?
Рейтинг: 3
Голосов: 2
Комментариев: 0

Майкл Кэй Уильямс биография

Майкл К. Уильямс (MICHAEL KENNETH WILLIAMS)

родился 22 ноября 1966 года (57 лет) - Флэтбуш - Димас Парк, Нью-Йорк, США.

22 ноября 1966 г. (50 лет), Флэтбуш - Димас Парк, Нью-Йорк, США

Американский актёр, известный по телесериалам «Прослушка» и «Подпольная империя».

Майкл К. Уильямс родился и вырос в Бруклине, Нью-Йорк, в семье отца-афроамериканца из Южной Калифорнии и матери из Нассау, Багамы. Он учился в школе George Westinghouse Career and Technical Education High School. Согласно ДНК-анализу, Уильямс частично произошёл от народа Менде, проживающего в Сьерра-Леоне.

Уильямс поступил в National Black Theatre в Нью-Йорке. После он получил работу в фармацевтической компании. Вдохновившись альбомом Janet Jackson’s Rhythm Nation 1814, он оставил школу и работу, вопреки желанию его семьи, чтобы он продолжил карьеру танцора. В течение года Уильямс посещал звукозаписывающие и танцевальные студии, предлагающие работу. Он получил работу танцора в музыкальном туре певицы Ким Симс, благодаря чему появился в качестве танцора в видеоклипах и на гастролях Джорджа Майкла, Мадонны и других, а также работал в качестве модели. В 1994 году Уильямс поставил клип певицы Кристал Уотерс на песню «100 % Pure Love» в качестве хореографа.

В 2002 году Уильямс получил известность благодаря роли в телесериале «Прослушка». После этого он стал появляться в эпизодах популярных американских сериалов, таких как «Закон и порядок: Специальный корпус», «Шпионка», «Юристы Бостона» и «C.S.I.: Место преступления». В 2007 году Уильямс сыграл в фильме Бена Аффлека «Прощай, детка, прощай», а в 2008 году в фильме «Невероятный Халк» в эпизодической роли гарлемского свидетеля.

В 2009 году Уильямс получил роль в сериале «Филантроп». В том же году он сыграл в фильмах «Жизнь в военные времена» и «Дорога». В 2010 году он получил главную роль в другом сериале, «Подпольная империя»[8], где играл до 2013 года. После, Уильямс появился в сериале «Сообщество», а также в фильмах «Стукач» и «12 лет рабства». В 2014 году он сыграл в фильмах «Робокоп» и «Судная ночь 2». Послужил прототипом для персонажа "Ирландец" в игре Battlefield 4
Дополнить биографию

Майкл Кэй Уильямс фильмография


2016
Кредо убийцы (приключения, боевик, фантастика)
Муса

Майкл Кэй Уильямс фото

Актер Майкл Кэй Уильямс фото Фото актера Майкл Кэй Уильямс Майкл Кэй Уильямс актеры фото биография Майкл Кэй Уильямс актеры фото сейчас Майкл Кэй Уильямс фото жизнь актеров

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив