Густаф Скарсгард: биография, фильмография, фото

Фото актера Густаф Скарсгард, биография и фильмография
Вам нравится актер
Густаф Скарсгард?
Рейтинг: 4
Голосов: 4
Комментариев: 0

Густаф Скарсгард биография

Густаф Скарсгард (Gustaf Skarsgard)

родился 12 ноября 1980 года (43 года) - Стокгольм, Швеция.

Родился в семье знаменитого шведского актёра Стеллана Скарсгорда и врача Мю Скарсгорд. У Густафа есть четыре брата — Александр Скарсгорд (род. в 1976), Билл Скарсгорд (род. в 1990), которые также являются актерами, Сэм Скарсгорд (род. в 1982), Вальтер Скарсгорд (род. в 1995), и одна сестра Эйя Скарсгорд (род. в 1992).

Свою первую роль в кино сыграл, когда ему было девять лет в фильме «Täcknamn Coq Rouge» (Эрик Гамильтон).

Отец Густафа играл в этом фильме главную роль. С 1999 по 2003 обучался в Стокгольмской академии театрального искусства (швед. Teaterhögskolan). С 2003 года работал в театре, играл главные роли во многих постановках («Венецианский купец»). Продолжая играть в театре, принимал участие в ряде телевизионных постановок, а также снимался в кино. Самая известная роль Густафа в 2002 году в фильме «Невидимый» (швед. Den osynlige).

В 2003 году снялся в фильме «Зло», который номинировался на премию «Оскар». В 2007 году был удостоен премии «Золотой жук» (шведский аналог премии «Оскар») за фильм «Дети окраин», а также дважды был на неё номинирован: в 2004 году за участие в фильме «Зло», и в 2009 за фильм «Патрик 1,5».
Дополнить биографию

Густаф Скарсгард фильмография


2016
Викинги (4 сезон) (исторический, драма)
Флоки

Густаф Скарсгард фото

Актер Густаф Скарсгард фото Фото актера Густаф Скарсгард Густаф Скарсгард актеры фото биография Густаф Скарсгард актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив