Анастасия Немоляева: биография, фильмография, фото

Фото актера Анастасия Немоляева, биография и фильмография
Вам нравится актриса
Анастасия Немоляева?
Рейтинг: 4,14
Голосов: 7
Комментариев: 0

Анастасия Немоляева биография

Немоляева Анастасия Николаевна

родилась 30 июня 1969 года (54 года) - Москва, Россия.

Немоляева Анастасия Николаевна родилась 30 июня 1969 года в Москве в семье оператора Николая Немоляева — родного брата популярной киноактрисы Светланы Немоляевой. Дедушка — кинорежиссёр Владимир Немоляев, известен по фильмам «Счастливый рейс», «Доктор Айболит» и др., а бабушка всю свою жизнь проработала звукооператором на «Мосфильм».

В детстве Анастасия увлекалась рисованием, вышиванием, клеила игрушки, расписывала кухонные доски масляными красками. Активно снималась в кино в подростковом возрасте.

В 1991 году окончила ГИТИС (мастерская М. Захарова). С 1995 по 1999 играла в театре на Малой Бронной.

Анастасия Немоляева замужем за Вениамином Скальником, имеет троих детей. Вместе с мужем занимается дизайнерским бизнесом. Активно сотрудничает с многими известными галереями Москвы. Её работы (стекло, дерево, мебель) находятся в частных собраниях в России, Франции, Великобритании, Японии, Италии и других странах. Несколько работ А. Немоляевой находятся в Российском музее наивного искусства. В 2005 году приняла участие в художественной акции «Парад коров» в Москве.

C 2000-х годов Анастасия не работает в театре и изредка снимается в кино (фильм «Перегон», куда её пригласил Александр Рогожкин, сериал «Охотники за бриллиантами»), с мужем открыла собственную художественную «Студию Анастасии Немоляевой» и «Мастерскую Вениамина Скальника», где работает дизайнером в технике росписи по стеклу и дереву (мебель, посуда), а также расписывает интерьеры.
Дополнить биографию

Анастасия Немоляева фильмография


2011
Охотники за бриллиантами (детектив)
Татьяна Викторовна
1989
Интердевочка ()
Лялька
1980
Старый Новый год (комедия)
Лиза Себейкина

Анастасия Немоляева фото

Актер Анастасия Немоляева фото Фото актера Анастасия Немоляева Анастасия Немоляева актеры фото биография Анастасия Немоляева актеры фото сейчас Анастасия Немоляева фото жизнь актеров

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив