Райан Рейнольдс получил заветную Звезду

Райан Рейнольдс получил заветную Звезду

Канадский актер, Райан Рейнольдс, 15 декабря, наконец, получил столь долгожданную именную звезду на голливудской Аллее Славы.

На открытие звезды со своим именем, Райан пришел вместе со своими близкими: мамой, женой БлэйкЛайвли и двумя дочками. В речи, посвященной этому событию, в первую очередь, он поблагодарил своих родных за поддержку, а жену за то, что подарила таких прекрасных детей. Для самого «сексуального мужчины планеты 2010 года», по версии журнала «People», это далеко не рядовое событие, а одно из самых важных в жизни.

Напомним, что Голливудская Аллея Славы - это пешеходные дорожки, пролегающие на протяжении пятнадцати кварталов, по обеим сторонам дороги. Звезда на Алее Славы является признанием таланта персон американского шоу-бизнеса, зрителями и критиками этой индустрии.

Начав свою карьеру, снявшись в мыльной канадской опере, актер также известен по ролям в фильмах «Предложение», «Ужас Амитивилля», «Люди Икс. Начало. Росомаха», «Погребённый заживо» и «Блэйд: Троица».

Получив широкую известность, после выхода в прокат фильма «Дэдпул», актер номинирован на премию Золотой Глобус 2017 года, в категории «Лучшая комедия года». Хорошая новость для любителей этого, нашумевшего фильма, в 2017 году их ждет продолжение комедийного боевика.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 4
Голосов: 1
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив