Тимур Бабъяк: биография, фильмография, фото

Фото актера Тимур Бабъяк, биография и фильмография
Вам нравится актер
Тимур Бабъяк?
Рейтинг: 4,39
Голосов: 49
Комментариев: 0

Тимур Бабъяк биография

Тимур Бабъяк

родился 18 октября 1989 года (34 года) - Белгород, Россия.

Тимур Бабъяк родился 18 октября 1989 года в городе Белгород.

В 2006 году окончил Белгородский государственный университет. В этом же университете начал свое участие в КВН. В составе команды «Салат» Тимур Бабъяк выступал на открытии сезона в Первой лиге КВН, правда, там ребят ждало разочарование, так как они покинули игру после первого же тура. Затем они неплохо проявили себя в Центральной рязанской лиге, а также в белгородском «КаВуНе», где неоднократно получали наивысшее оценки жюри.

В начале 2011 года в команде «Салат» начался кризис кадров, когда многие участники стали покидать коллектив. Сам Тимур Бабъяк, решивший не расставаться с любимой игрой, ставшей для него профессией, объединился со знакомым из другой белгородской команды «Инди» Филиппом Ворониным и создал необычную по формату команду КВН «Детективное агентство «Лунный Свет», которая на сцене представляла собой дуэт. Команда постоянно доходила до финала Высшей Лиги КВН.

В 2016 году Тимур примкнул к скетч шоу «Однажды в России», где вполне хорошо справляется со своими ролями.
Дополнить биографию

Тимур Бабъяк фильмография



Тимур Бабъяк фото

Актер Тимур Бабъяк фото Фото актера Тимур Бабъяк Тимур Бабъяк актеры фото биография Тимур Бабъяк актеры фото сейчас Тимур Бабъяк фото жизнь актеров

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив