Немужской поступок Дмитрия Тарасова

Немужской поступок Дмитрия Тарасова

Телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов разлучились. Девушка очень горестно переживает размолвку в отношениях, хоть и старается всячески утаить это. В микроблоге Ольга выложила фотоснимки с отпуска в Испании. На её лице блистает улыбка, однако посты пестрят грустными стихотворениями. Поклонники лицезрели Бузову в испанском отеле одинокую и в слезах.

У Дмитрия Тарасова подписчики поинтересовались, планирует ли он уладить конфликт, отметив, как супруга слезно переживает. На замечание спортсмен ответил, что жена находилась подшофе, иначе бы не прослезилась. Фанаты разгневанно накинулись на Дмитрия за некорректное замечание. Настоящий мужчина не позволит себе подобных непристойностей в адрес женщины.

Разговоры о расставании пары зародились сравнительно недавно. Подписчики микроблогов заметили, что звездная пара аннулировали друг друга из соцсети и перестали ставить взаимные «лайки» и примечания. Молва гласит, что подоплекой разлада стала неверность Тарасова. Но супруги на этот счет комментариев не давали. Многие усомнились в достоверности расставания, считая за попытку привлечь внимание. Делать выводы рановато, поживем – увидим.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив