Дети Бранджелины выбрали отца

Дети Бранджелины выбрали отца

Развод звездной пары Анджелины Джоли и Бреда Питта по прежнему находится в центре внимания их поклонников. На днях появились новые подробности их уже несовместной жизни.

Как заявляла ранее мать семейства, она хочет, чтобы после развода дети остались с ней. Поводом к такому решению стало то, что, якобы, по ее словам, Бред плохо относился к своим детям и даже бил их. Поэтому после расставания с Питтом актриса забрала всех шестерых детей и переехала с ними в съемный дом в Калифорнии. Отцу же разрешалось встречаться с отпрысками только в присутствии доктора.

Однако на днях 12 летний Пакс и 10-летняя Шайло заявили, что они не хотят оставаться с матерью, а предпочитают жить с отцом. Стоит отметить, что именно эти дети считаются любимчиками Питта, поскольку в их обществе он чаще всего выходил в свет.

Западные СМИ пишут, что Анджелина была в шоке от решения своих детей. Однако она не может запретить им переезд к отцу, поскольку они уже достаточно взрослые и вправе самостоятельно выбирать, где и с кем им жить.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 5
Голосов: 1
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив