Премьера «Мата Хари» в Каннах

Премьера «Мата Хари» в Каннах

В Каннах проходит рынок аудиовизуального контента MIPCOM. Первостепенным событием стала кинопремьера 12-ти серийного проекта «Мата Хари». Накануне открытия телерынка конкурсанты фестиваля и гости посмотрели эпизод англоязычной драмы. Впервые в истории фильм из России упреждает открытие международного кинофестиваля.

Для участия в сериале привлечены голливудские звезды, а так же увенчанные лаврами наши актеры: Алексей Гуськов, Максим Матвеев, Виктория Исакова, Светлана Ходченкова. Гуськов уверен, что сериал придется по нраву, ведь зрителей ожидает стоящее увлекательное, волнующее зрелище.

Сначала киносъемки проходили в Португалии, где присутствует уникальная архитектура, интерьеры. Военные сцены Первой Мировой снимались в Украине и России. Бесспорно, картина откроет своего зрителя, отыщет свою аудиторию. Ведь сюжет киноленты базирован на реальных фактах и охватывает все грани: любовь, интриги, семейные отношения, войну. Это жизнь самой энигматичной и пресловутой женщины во всемирной истории.

Актеры сериала Мата Хари: https://lifeactor.ru/6137-mata-hari.html
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 4
Голосов: 1
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив