Алина Боз: биография, фильмография, фото

Фото актера Алина Боз, биография и фильмография
Вам нравится
Алина Боз?
Рейтинг: 4,4
Голосов: 42
Комментариев: 0

Алина Боз биография

Алина Боз родилась 14 июня 1998 года в Москве

Молодая турецкая актриса с российскими корнями, которая не смотря на свой молодой возраст стремительно строит карьеру актрисы, снимается в кино, рекламе и позирует для известных журналов.

Алина, родом с России ее мама русская, а отец – болгарин. Будучи совсем ребенком, в возрасте 6 лет девочка, в месте с родителями, переехала жить в столицу Турции, Стамбул. Там она быстро освоилась и активно изучала театральное искусство.

Вскоре заключила контракт с актерским агентством, которое помогло начать карьеру актрисы, снимаясь в кино. Первой ролью Алины стала роль в сериале «Отважная медсестра», в котором играла Канан. Сразу после окончания съемок сериала «Отважная медсестра», создатели сериала «Вдребезги» обратились в агентство в поисках актрисы на роль Хазал, в это время Алина отдыхала в Айвалыке и прерывать свой отдых ради кастинга не хотела, но мама девушки все таки отправила видео Алины, которое очень понравилось Нургюль Ешилчай, таким образом Алину утвердили на роль Хазал в сериала «Вдребезги».
Дополнить биографию

Алина Боз фильмография


2016
Осколки счастья (Вдребезги) (мелодрама)
Хазал главная роль

Алина Боз фото

Актер Алина Боз фото Фото актера Алина Боз Алина Боз актеры фото биография Алина Боз актеры фото сейчас Алина Боз фото жизнь актеров

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив