\"Коллектор\": бенефис одного актера

\

В театральных кругах существует понятие моноспектакль, когда на сцене присутствует один актер. В прокат выходит монофильм «Коллектор». Полтора часа мы будем наблюдать только за одним киногероем. Однако не спешите разочаровываться, судя по трейлеру, картина соизмерима с наилучшими психологическими триллерами.

«Коллектор» - единоличный бенефис Константина Хабенского. Голоса остальных его собеседников мы будем слышать за дверью или в трубке телефона. Среди владельцев голосов можно услышать Евгения Стычкина, Игоря Золотовицкого, но самая узнаваемая Татьяна Лазарева.

Притягательности и обаяния Константина вполне достаточно, чтобы заполнить собой весь фильм. Просмотрев сценарий, самый высокооплачиваемый Российский актер, все же полюбопытствовал на всякий случай, будет ли еще кто-то пребывать в кадре. Оказалось, что отдуваться ему придется самому. Хабенского не смутило, что картина малобюджетная. Что съемки проходили холодными ночами, и актеру доводилось несколько эпизодов сниматься на балконе без теплой одежды. Все неудобства он мужественно перенес, даже внес в фильм несколько своих деталей.

Гениальный актер умеет управлять своим талантом и Константин Хабенский добился должного эффекта, ему удалось поддерживать нужный уровень напряжения в каждом эпизоде.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив