Вскрылись подробности засекреченного фильма Бондарчука.

Вскрылись подробности засекреченного фильма Бондарчука.

Проект «Притяжение» с исходной точки окружала атмосфера секретности. Массовке запрещали пользоваться телефонами, камеры на них заклеили матовым скотчем, кроме того каждый дал подписку, дабы никому не разглашать сведения о картине. Умеет Федор Бондарчук посеять интригу.

Главную роль играет Ирина Старшенбаум. В большом кино она снимается впервые. На площадке возле актрисы постоянно находился врач. Ситуация так сложилась, что Ирина неделю фактически не спала, совмещая съемки в фильме и сериале. Врач поил актрису собственноручно приготовленными энергетическими напитками. Режиссер заявил, что Ирина тащит на себе всю картину, в силу этого, высоко оценив её актерские способности.

На первых порах гримеры рисовали Старшенбаум синяки и ссадины. Но потом необходимость в искусственных гематомах отпала, появились собственные. Бондарчук не приветствует, когда актеры сами выполнят трюки. Мало того, что забирают хлеб у каскадеров, так еще и травмы зарабатывают.
YouTube пестрит трейлерами фильма, но сюжет по представленным нарезкам угадать нереально. Так что, интрига остается, как прежде.

Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив