Презентация «Викинга»

Презентация «Викинга»

С фильмом «Викинг» в рамках Comic Con Russia зрителей познакомил сам Константин Эрнст. Главную роль исполняет Данила Козловский. Своей необычайностью поразили декорации, такого оформления не увидеть даже в голливудской киноиндустрии. Основная линия сюжета позаимствована из «Повести временных лет» и описывает подлинные события истории русской.

Напоследок было продемонстрировано захватывающее зрелище каскадеров на стенде в виде древнерусской сторожевой заставы. Посетители фотографировались с реквизитом, примеряли костюмы.

После показа первой рекламы только ленивый не усмотрел, что «Викинг» напоминает «Игру престолов». Все же авторы утверждают, что наш фильм будет зрелищнее, эффектнее. Для съемок использовали все естественное, натуральное. Если по сценарию герои должны погружаться в грязь по горло, то грязи было действительно по горло. Викинги все были в татуировках, измазанные и вонючие, некое подобие исчадий ада.

С первого шага проект сопровождали невезения. Сначала продюсеры не могли собрать средства на дорогостоящий фильм. На самих съемках произошло несчастье – погиб технический работник. Затем из «Викинга» ушел латвийский киноартист Зиедонис Лочмелис, требовалась немедленная замена.
Но, вопреки всем препятствиям трейлер в YouTube за сутки достиг показателя самых популярных роликов.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив