Стартовал новый сериал про лихие 90-е на канале Россия

Стартовал новый сериал про лихие 90-е на канале Россия

Те кто помнит девяностые с нестабильной экономикой и социальной ситуацией, может снова погрузится в тот период, когда все менялось и люди делали все что бы выжить в новом мире. Сериал "Челночницы" от федерального канала "Россия", покажет те времена постсоветской истории, которые богаты событиями уже забытой деятельности.

По сюжету две женщины Светлана и Ольга, которых сыграли Елена Панова и Мария Порошина, являются офицерскими женами, но в девяностые жизнь сталкивает их с проблемами и трудностями, которые в последствии и приводят к событиям показанным в сериале.

Навалившиеся проблемы, отсутствие денег и тяга к авантюрам и новой торговой деятельности, приводят двух женщин к новому бизнесу. Кроме того, семейные проблемы Ольги, у которой дочь попадает в больницу, наводят женщину на опасный путь.

В сценаристах нового проекта числится Зоя Кудря, участвовавшая так же в создании "Шерлока Холмса","Мосгаз" и "Палач", которые славятся закрученным сюжетом и интересной подачей материала. В режиссерском амплуа Юлия Краснова, в течении нескольких сезонов работавшая над сериалом "Склифосовский".

Для телезрителей по ходу сериала будут раскрываться тайны, можно будет увидеть процесс, попадания в страну импортной и популярной одежды, а так же наблюдать за отношениями между людьми в этом бизнесе.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 5
Голосов: 2
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив