Новый фильм с Константином Хабенским

Новый фильм с Константином Хабенским

6 октября 2016 года российские зрители смогут посмотреть на больших экранах одну из самых ожидаемых кинопремьер этой осени - фильм режиссера Алексея Красовского “Коллектор”. Роль главного героя Артура исполняет любимец публики Константин Хабенский. Картина в целом оригинальная и почти артхаусная, но все же близкая и понятная обычному человеку.

Действие занимает лишь одну ночь. Главный герой работает коллектором и имеет дело в основном с людьми, которые задолжали крупные суммы денег. Он по роду своей деятельности в основном прибегает к психологическому прессингу, виртуозно выводит из равновесия клиентов и доводит их до такого состояния, что те готовы на все и возвращают долги своим кредитодателям.



Ирония судьбы заключается в том, что Артур внезапно меняется местами со своими клиентами. В интернете появляется компрометирующее его видео, из-за которого все близкие отворачиваются от него. Моральное давление настолько велико, что коллектор за одну ночь должен найти своего “доброжелателя” и постараться все исправить.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив