Из Бероева не получился мачо

Из Бероева не получился мачо

На телевидении продолжается демонстрация нового сериала «Тонкий лед». Сериал – некий психологический аттракцион, где много конфликтов и душевных страданий.

Фильм недавно стартовал, а зрители уже бурно критикуют главных героев и сюжет. Екатерину Гусеву в соцсетях забрасывают комплиментами. Действительно, она очаровательна, красива и время ей вовсе не подвластно, она осталась прежней, как в сериале «Бригада». Алексеем Гуськовым чрезмерно восторгаются, подчеркивая, что с ролью справился отлично. Однако, Егору Бероеву и Наталье Рудовой досталось по полной. Телезрители заметили, что Наталья появляется в фильмах всегда с неизменным недоброжелательным, страдальческим выражением лица.

Может, девушке просто роли достаются такого характера. Зато, Егора «пропесочили» хорошо. Телевизионные судьи в лице поклонников сериала заявили, что он не подходит для своей роли абсолютно. Даже была выдвинута версия, что создатели ленты пытались сделать из Бероева а-ля Бандерос. Получилось жалкое подобие.

Бероев потрясающий, замечательный, талантливый актер, но мачо Антонио из Егора, увы не вышло. Пожалуй, и правда роль не его, да и прическа тоже.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 3
Голосов: 2
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив