Зак Рериг: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Зак Рериг, биография и фильмография
Вам нравится
Зак Рериг?
Рейтинг: 3,67
Голосов: 3
Комментариев: 0

Зак Рериг биография

Захари Джордж «Зак» Рериг родился 22 февраля 1985 года в Огайо, США.

Американский актёр, наиболее известный по роли Кейси Хьюза в сериале «Как вращается мир» и роли Мэтта Донована в сериале «Дневники вампира».

Зак родился в Огайо, в семье Даниэля и Андреа Рериг. У него есть младшая сестра Эмили, 1989 года рождения. Семейный бизнес Реригов — производство надгробных памятников, этим занимаются отец и дед Зака, и он сам помогал отцу, когда рос. В средней школе Зак играл в футбол и занимался борьбой.

Во время обучения в школе он входил в основной состав школьной футбольной команды и занимался борьбой.

В Огайо Зак числился в составе модельного агентства «Stone Model & Talent Agency», затем отправился в Нью-Йорк и присоединился к агентству «Ford Models». Дебютировал на телевидении в эпизоде сериала «Закон и порядок», в 2004 году. Первой заметной ролью на телевидении для него стал персонаж Кэйси Хьюз в мыльной опере «Как вращается мир». Сначала роль была эпизодическая, но скоро, в марте 2005 года, Зак заключил полноценный контракт на съёмки в этом сериале.

Зак снимался в рекламном ролике спортивной одежды и обуви «Foot Locker». В печатной рекламе засветился для JCPenny и Marshall Fields.

Входил в актёрский состав не вышедшего в эфир пилота шоу CW «Раздельное решение» (англ. Split Decision).


В январе 2011 года у Зака и его девушки, актрисы Аланны Тернер, родилась дочь, имя девочки не известно.Позже пара рассталась. Известно, что Зак встречался со своей коллегой по сериалу Дневники вампира Кэндис Акколой, но в конце мая 2012 года пара распалась. В июне 2013 актер подал в суд штата Джорджии, претендуя на единоличную опеку над ребенком. Мать девочки-Аланна Тернер,находится в тюрьме. Ранее она уже привлекалась трижды за мелкие правонарушения.
Дополнить биографию

Зак Рериг Личная жизнь

Сразу же стоит отметить, что молодой актер увлекается разными видами спорта — он часто посещает спортзал, любит ходить в туристические походы и кататься на сноуборде. Что же касается отношений с противоположным полом, то длительное время он встречался с актрисой Аланной Тернер. В 2011 году у пары родилась дочь, но вскоре молодые люди расстались.

А в 2013 году Зак Рериг подал в суд прошение, так как хотел стать официальным опекуном дочки. В то время мать ребенка отбывала наказание в тюрьме, причем проблемы с законом у нее были не впервые. Именно поэтому актер решил отсудить права на дочь, что было сопряжено с некоторыми трудностями, так как молодые люди встречались тайно и до начала судовых разбирательств никто даже не знал о том, что у Зака есть дочь. Актер уже купил дом в Атланте, где и собирается растить дочурку.

Кстати, некоторое время парень встречался со своей партнершей по сериалу Кэндис Акколой, которая в сериале играет Кэролайн. Кстати, молодые люди встречались не только в реальной жизни — они были парой и на экранах. Но в 2012 году актеры расстались.

Стоит отметить, что актер довольно часто навещает родных на ферме и помогает им. В одном из интервью он сказал, что его мечтой является реставрация старого отцовского сарая. Что же касается карьеры, то Зак планирует когда-нибудь снять собственный фильм.

Награды

В 2003 году Зак получил награду как «Самый востребованный мужчина» (англ. Most Sought After Male) от Международной ассоциации профессионалов и молодых талантов, обладающих потенциалом (англ. International Modeling And Talent Association).

Зак Рериг фильмография


2017
Звонки (ужасы, драма)
Картер
2016
Дневники вампира (8 сезон) (ужасы, фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив)
Матт Донован главная роль

2009 - 2016
Мэтт Донован
Мэтт Донован

Зак Рериг фото

Актер Зак Рериг фото Фото актера Зак Рериг Зак Рериг актеры фото биография Зак Рериг актеры фото сейчас Зак Рериг фото жизнь актеров

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив