Глафира Тарханова пробуется в роли телеведущей развлекательного шоу

Глафира Тарханова пробуется в роли телеведущей развлекательного шоу

Звезда нашумевшего сериала "Измены" Глафира Тарханова слегка изменила курс своей карьеры, и теперь хочет помогать детям в рамках нового проекта на ТВ.

Новое шоу будет транслироваться на телеканале "Ю", и в точности получило название "Спасите моего ребенка". Проект имеет медицинское, сюжетное основание, темой эфиров станут проблемы, и тонкости жизни детей с разными заболеваниями. Семьи участников программы живут в разных регионах и городах страны, в каждой такой семье есть ребенок с патологией или заболеванием. Задача ведущей и команды, помочь разобраться в тонкостях права, касающегося прав на медицинскую помощь и правовую.

В составе группы специалистов будут задействованы юристы, медицинские работники, опытные психологи и психотерапевты. Команда во главе с ведущей Тархановой будет помогать семьям, разобраться в их правах, помощи в диагностике и лечении ребенка, показе положительного результата, которым является здоровый и счастливый ребенок. Эта программа поможет как телезрителям так и участникам, ответит на многие вопросы и проконсультирует по многим вопросам.

К данному телевизионному проекту подключились и государственные органы, в частности Минздрав и юридические организации.

Сама будущая телеведущая Глафира Тарханова, более 10 лет играет в кино и выступает на сцене театра, кроме того сама имеет трое детей и на себе испытала трудности болезней маленьких детей.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив