«Дуэлянт»: велосипед для Владимира Машкова

«Дуэлянт»: велосипед для Владимира Машкова

Роль первостепенного злодея в новой картине «Дуэлянт» исполнил замечательный актер Владимир Машков. Сыграть этот образ пробовался знаменитый французский актер Венсаль Кассель. В результате, артистическую дуэль выиграл российский секс-символ.

Владимир Львович, когда готовится к любой роли, скрупулезно штудирует все детали. Для съемок сконструировали стародавний велосипед, придуманный в середине XIX века. Диковинное средство передвижения называли самокатом. Ездил он только прямо, но в «Дуэлянте» для него необходима была «поворотливость». Герою Машкова предстояло ездить по наклонной плоскости кругами. Физически это чрезвычайно затруднительно, по-настоящему рискованно, можно переломать кости. Еще и нагрузка на вестибулярный аппарат. Однако наш герой фактически достиг безупречности в управлении тяжеловесным самокатом.

Дублером актера должен быть циркач, на практике знакомый с необычным велосипедом. Но Машков отказался от помощи и сам крутил педали. После снятия ленты, уникальный агрегат подарили Владимиру Машкову.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив