Ирина Безрукова снова стала счастливой!

Ирина Безрукова снова стала счастливой!

Известная актриса Ирина Безрукова пережила самую тёмную полосу в своей жизни, но сейчас, как заявляет звезда, она становится счастливой.

В прошлом году женщина столкнулась со страшнейшим горем – взрослый сын Андрей внезапно погиб. В одном из своих разговоров с журналистами, Ирина рассказала, что верит в судьбу, как в нечто предначертанное и, временами, фатальное. После трагедии отношения с мужем изрядно испортились и, как следствие, актриса осталась одна.

В настоящий момент Ирина ведёт страничку в сети «Instagram» и регулярно выкладывает повседневные фотографии. Все эти длительные месяца подписчики замечали грустное выражение лица актрисы на фотопостах. Однако поклонники могут порадоваться за Безрукову – 2 дня назад звезда заявила о своём душевном выздоровлении, выложив новое фото в Instagram. Ирина пишет, что одиночество стало для неё приятным, она видит в нём свои преимущества. Это фото собрало большое количество приятных комментариев от фолловеров, которые выразили свою поддержку. Детали вы можете посмотреть на официальном аккаунте актрисы - @bezirina.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив