Екатерина Варнава: биография, фильмография, фото

Фото актера Екатерина Варнава, биография и фильмография
Вам нравится
Екатерина Варнава?
Рейтинг: 4,06
Голосов: 17
Комментариев: 0

Екатерина Варнава биография

Варнава Екатерина Владимировна родилась 9 декабря 1984 года в Москве.

Отец Владимир Петрович — военный, мать Галина Степановна — врач-терапевт, два старших брата (Игорь и Алексей). Вскоре после рождения Екатерины отец вместе с семьёй переезжает к новому месту службы — в расположение Группы советских войск в Германии. Там, в городе Вюнсдорф Екатерина жила до семи лет.

Окончила гуманитарный факультет МИСиС по специальности «Юриспруденция».

С 2003 года выступает за команду КВН «Свои секреты», с 2005 за «Сборную малых народов» в постоянном составе. Однако первое появление на телеэкране состоялось ещё в 2004 году за ту же «Сборную Малых Народов» в музыкальном конкурсе 1/4 финала сезона Премьер-лиги 2004 года (пока в качестве приглашённого участника).

После Сочинского фестиваля КиВиН-2007 «Сборная Малых Народов» фактически прекращает своё существование, и с этого момента Екатерина Варнава играет только за команду «Свои секреты», которая с 2007 года представляет Московский финансово-юридический университет (ранее — МИСиС). «Свои секреты» попадают в телевизионную версию фестиваля, а также приглашаются в сезон Высшей лиги 2007. Центральными актрисами команды являются Екатерина Варнава и Мария Кравченко, которые также принимают участие в записи финальной песни фестиваля. В своей игре на этапе 1/8 финала команда «Свои секреты» занимает четвёртое место, прекращает участие в сезоне Высшей лиги и переходит в Премьер-лигу. В четвертьфинале Премьер-лиги «Свои секреты» занимают третье место и не проходят в полуфинал. В этом же году Екатерина в составе «Своих секретов» с внеконкурсным выступлением попадает в телевизионную версию Юрмальского фестиваля «Голосящий КиВиН 2007».

С первого выпуска в 2008 году участвует в телевизионной передаче «Comedy Woman» в образе «секс-символа шоу», а также занимается постановкой хореографических номеров.

С 27 августа по 10 сентября 2012 года вела программу «НТВ утром» (НТВ). Также была одной из ведущих программы «Битва хоров» на канале «Россия-1». В 2014 году стала ведущей украинского телевизионного проекта «Кто сверху», заменив Ольгу Фреймут. В 2015 году стала ведущей телепроекта Первого канала «Танцуй!»
Дополнить биографию

Статья отредактирована: 11-02-2016, 14:36


Екатерина Варнава фильмография


2013
Сашатаня (комедия)
посетитель офиса Саши
2013
Студия 17 (комедия)
Мила

Екатерина Варнава фото

Актер Екатерина Варнава фото Фото актера Екатерина Варнава Екатерина Варнава актеры фото биография Екатерина Варнава актеры фото сейчас Екатерина Варнава фото жизнь актеров Екатерина Варнава фото Екатерина Варнава фото

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив