Екатерина Моргунова: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Екатерина Моргунова, биография и фильмография
Вам нравится актриса
Екатерина Моргунова?
Рейтинг: 4,3
Голосов: 112
Комментариев: 0

Екатерина Моргунова биография

Екатерина Гурамовна Моргунова

родилась 17 августа 1986 года (37 лет) - Пятигорск, Россия.

Екатерина Гурамовна Моргунова родилась 17 августа 1986 года в грузино-армянской семье в Пятигорске.

Мама — Лариса Аркадиевна — создает одежду, будучи модельером-конструктором, а отец — Гурам Русланович — по образованию геодезист-топограф, а сейчас работает в строительной компании прорабом. Кроме того, у Екатерины есть младшая сестра Виктория. Екатерина обожает советские фильмы, особенно комедии Эльдара Рязанова и Георгия Данелии.

Интересы и таланты у нее всегда были разносторонние, но неизменно творческие. В детстве пробовала заниматься балетом, потом недолго гимнастикой, затем 6 лет хореографией. Окончила школу с медалью и колледж с красным дипломом. Специальность: «портной» и «модельер-конструктор швейных изделий». После — Пятигорский Государственный Технологический Университет по специальности «менеджер по управлению персоналом». Затем поступила в аспирантуру на отделение «социальная философия», но получить диплом об окончании аспирантуры уже не удалось — все большее место в ее жизни занимал КВН, и Екатерина в итоге все же выбрала сцену.

В КВН попала случайно, сначала это была команда от факультета, затем — университетская сборная «Хлабысь», а после Екатерина оказалась в составе городской сборной: «ГородЪ ПятигорскЪ». В 2010 году началась серия триумфов сборной — сначала победа в Первой лиге, затем бронза в Высшей лиге КВН, куда команда вышла по итогам Сочинского фестиваля. В 2012 году «ГородЪ ПятигорскЪ» выиграла серебро сезона, а на музыкальном фестивале в Юрмале получила «Большого КиВиНа в Тёмном». В 2013 году в копилку упал «Большой КиВиН в Золотом», а также победа в финале Высшей Лиги КВН 2013. После этого в 2014 году «ГородЪ ПятигорскЪ» забрала «Большого КиВиНа в Светлом», а в 2014 году на летнем Кубке Чемпионов в Сочи, сыграв в тандеме с «Парапапарам» (МГИМО) против команд «Триод и Диод» и «Камызяки», победила и получила большой Летний кубок.

С командой «Парапапарам» у Екатерины связаны не только воспоминания о совместной победе. «ГородЪ ПятигорскЪ» и «Парапапарам» дважды становились соперниками в Финалах Высшей лиги КВН, но главное, в этой команде играл Леонид Моргунов — муж Екатерины. Предложение руки и сердца Леонид сделал прямо на сцене фестиваля команд КВН «Голосящий КиВиН» в Юрмале в 2013 году.

Сейчас Екатерина снимается в комедийном шоу «Однажды в России», а с сентября 2015 года в паре со своим супругом Леонидом Моргуновым она ведет шоу о путешествиях «Руссо туристо» на СТС.
Дополнить биографию

Екатерина Моргунова Личная жизнь

Леонид Моргунов — муж Екатерины Моргуновой. Предложение руки и сердца Леонид сделал прямо на сцене фестиваля команд КВН «Голосящий КиВиН» в Юрмале в 2013 году.

Екатерина Моргунова фильмография



Екатерина Моргунова фото

Актер Екатерина Моргунова фото Фото актера Екатерина Моргунова Екатерина Моргунова актеры фото биография Екатерина Моргунова актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив