Новые детали о предстоящем ремейке сериала «Спасателей Малибу»

Новые детали о предстоящем ремейке сериала «Спасателей Малибу»

Как стало известно несколько месяцев назад, Paramount Pictures готовит ремейк «Спасателей Малибу», знаменитого сериала 90-х. Картина будет представлять собой комедию с рейтингом R. Главную роль исполнит Дуэйн Джонсон. Компанию ему составит Зак Эфрон. Режиссером картины выступит Сет Гордон («Несносные боссы»).

До сегодняшнего каких-либо новостей о предстоящем фильме не поступало, но источникам Comicbook.com все-таки удалось разузнать некоторую информацию касательно персонажей.

Итак, Дуэйн Джонсон сыграет роль Митча Бэтченона, харизматичного лидера команды. В 90-х этот персонаж был закреплен за Дэвидом Хассельхоффом.

Зак Эфрон исполнит роль бывшего олимпийского пловца. Перед эстафетой в 2008 году, на Олимпийских играх в Пекине, он напился, пробрался в зоопарк и пытался освободить панду. Теперь он пытается кардильно изменить свою жизнь, вступив в ряды «Спасателей Малибу». Но работа спасателем оказывается не такой простой задачей, как ему кажется. Во время близкого контакта с акулой он застыл как столб, вследствие чего получил серьезную оплеуху от своего босса Митча.

Саммер Квин (ТВ-персонаж Николь Эггерт) является объектом ухаживания персонажа Эфрона. Она молодой, оптимистичный и очень опытный спасатель, который только и живет спасением жизней. Она пытается вернуть персонажа Эфрона на правильный путь.

Стефани Холден (ТВ-персонаж Александры Пол) настоящий ветеран. Она стала спасателем, потому что когда-то полюбила Митча. Но они решили расстаться друг с другом и теперь только друзья. Однако она начинает ревновать, когда Митч начинает строить отношения с девушкой, с которой он совсем недавно познакомился.

Ронни был когда-то был на волоске от смерти, но ему спас жизнь один из спасателей Малибу. Ронни вдохновился подвигами команды и вступил в ее ряды. Источник отмечает, что этот персонаж станет главным шутником будущей картины. В одной сцене его пенис кое-где застревает именно в тот момент, когда он время любуется прекрасной Си Джей Паркер (ТВ-персонаж Памелы Андерсон). Позже Ронни невероятно опозорен, когда она подходит и пытается помочь Митчу с освобождением Ронни от его деликатной проблемы. В другой сцене Си Джей спрашивает у Ронни, что он будет на обед и с удивлением находит его в общей душевой абсолютно голого. Она уведомляет его о том, что спасатели обычно принимают душ в своих костюмах.

Съемки «Спасателей Малибу» стартуют в феврале следующего года.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив